Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Секс с девушкой уже год. Но сегодня она сказала, что ее тошнило и весь день...
    от Valera в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 23.08.2004, 04:26
  2. Какой вчера был хороший день! Вы себе даже предстасить не можете! Чего и в...
    от Я есть Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 08.08.2004, 12:40
  3. Сегодня утром ему стало плохо каким- то свето- зеленым цветом, весь день он...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 11:42
  4. Мне сегодня весь день не по себе, ночью был хороший секс, очень, утром я пр...
    от калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 28.06.2004, 00:47
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 09:12
  1. калибра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне сегодня весь день не по себе, ночью был хороший секс, очень, утром я проснулась с ощущением счастья, и через 10 минут на ровном месте, не из- за чего поругалась с мужем. На работу приехала уже с ощущением физической тошноты от мужа и себя. Что это начало конца? и теперь я не хочу ничего ничего, мне не приятно его прикосновение, секс, конечно, сейчас будет, но мне придется для начала себя заставить.

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А почему обязательно "начало конца"? Вы давно живете? Ой, Калибра, в браке хороший секс возможен только при хороших отношениях, что бывает не так уж часто. Может, это и плохо, но я знаю много семей, и я не исключение, где муж если очень хочет, чтобы все было классно- сам того не замечая начинает покупать свою же жену. )))Рефлекс такой- с бабками бесперебойно- с сексом тоже)))Это смешно- но так получается))))))))))))))

  3. kuma
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    a sexbtl s muzhem?

  4. kuma
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    a sex byl s muzhem?

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, кума, представь себе- есть среди нас такие ортодоксальные бабы, кто спит с этими отвратительными, грубыми, волосатыми неандертальцами, которые писают стоя и смотрят футбол)Конечно, у них будет потом плохое настроение)))))))))

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Женщине нужно прожить десяток лет с мужем, чтоб потом получить и оценить хороший секс с другим? А сразу, что не получается ? )Странная эта женщина ))

  7. Калибра-Хучу
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Весь прикол в том, что этот секс был с мужем! Так что . .. .

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не чего удивительного, постарайтесь словить себя на том, по какой из причин вам было так хорошо. Чтоб потом это использовать другой раз )

  9. Калибра
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Все намного сложнее. Все замечательно было позавчера, а вчера ничего, кроме чувства раздражения в плоть до физического неприятия его с моей стороны не вызвало. И сегодня утром он чего- то от меня хотел, а я проснулась с дикой головной болью, и еле удержалась, чтобы не ненехамить. так что все очень запущено.

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что всё можно ещё исправить. Это лучший вариант чем бежать разводится.

  11. Калибра
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    почему меня все здесь собираются развести? Я не хочу разводиться, мы себя еще не исчерпали. Просто я с ужасом жду встречи с муженьком сегодня вечером, опять будут выяснения отношений, а может, все и наладится еще, хотелось бы.

  12. Хуч
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Не чего не надо выяснять, всё и так между вами ясно, зачем эти споры, которые не к чему хорошему не приводят. Отдохните вместе, сходите в парк, в бассейн , в город. .. отвлекитесь от ненужных забот и разборок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •