Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Интересует мнение только профессионального психолога. Не знаю, как можно к...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 09.09.2004, 10:57
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 21:15
  3. Просто надеюсь на помощь профессионального психолога. Извиняюсь за очень дл...
    от Оксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 25.08.2004, 23:22
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Просто надеюсь на помощь профессионального психолога. Извиняюсь за очень длинное сообщение.
    Предыстория: Я и мой молодой человек вместе уже 3 года. Он итальянец, 27 лет. Я русская, работаю на кипре. Мы познакомились через интернет и после длительной переписки и телефонных звонков встретились. Это была сказка. Последний раз я была в Италии в августе. 15 дней вместе. Я была представлена официально всем его друзьям, родителям, многочисленным бабушкам и дедушкам. Далее планы на мой будущий переезд в италию и т. д.
    Ничего не предвещало бури.
    Но два дня назад он мне сообщил, рыдая в трубку, что его отношения ко мне изменились. Он не любит меня, как прежде. И никаких основательных причин для разрыва. Шок. Ведь неделю назад он звонил мне каждый день и говорил, что любит.
    Я говорила с его лучшим другом, пытаясь выяснить причину. Он сказал, что у него нет другой девушки (что, в принципе, было бы проще принять и просто отступить).
    Я просила позволить мне приехать туда и поговорить. Но он категорически не хочет этого. Я отправила ему e- mail с просьбой не торопиться с решением и все обдумать. Я получила от него ответ. И хотела бы знать, действительно ли это письмо человека, чувства которого угасли. Или просто какие- то обстоятельства заставляют его так поступать.
    Есть ли у меня шанс вернуть его?

    "Оксана, привет,
    Нет девочка, не приезжай сюда! !! Потому что к несчастью ты не можешь ничего изменить, это мне не поможет. . Я восприму это как давление и ты не получишь желаемого результата. .. но наоборот, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НУЖДАЮСЬ В ЭТОМ СЕЙЧАС.
    Мое решение направлено на защиту тебя. .. защиту от меня. . Ты не заслуживаешь такого к себе отношения, я имею ввиду, я никогда не играл с тобой. .. НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА! ! Я прилагал все старания для нас и наших отношений. . Подумай об этом, пожалуйста. .. Главное, что позволило нам быть аместе все эти годы на этом расстоянии это настоящая ЛЮБОВЬ! Любовь, которой у меня никогда до этого не было! ! Любовь, которая давала мне чувствовать частью тебя даже на расстоянии 20 000 км от Кипра!
    Я знаю, что ты отдала мне всю себя. . Я чувствовал это и чувствую сейчас! ! И не думай, что это может быть просто для меня говорить тебе о моих чувствах. .. Может быть проще подумать обо всем. .. позже! ! Но. . Я тебя так сильно уважаю. Ты во мне, Оксана, я не могу этого изменить и не буду менять. . несколько лет назад если бы кто- нибудь сказал мне о такой же истории, как наша, я бы мог просто улыбнуться. . Теперь я знаю, что это возможно и что это была идеальная любовь. . настоящая ЛЮБОВЬ!
    Сейчас эта любовь изменилась. .. Это больше не та любовь, которую я чувствовал всегда. .. и ты должна знать и принять это. .. Мне тоже трудно, потому что я тоже мечтал о нас. . Я мечтал о нашей совместной жизни. .. Я мечтал так, как не мечтал никогда в моей жизни!
    Оксана, я извиняюсь перед всеми там и в России и я чувствую свою вину за мои чувства. . но. . я хочу, чтобы ты об этом знала. . до того как будут сделаны неверные шаги в жизни. .. шаги, которые могут уничтожить людей навсегда и создать НЕНАВИСТЬ вместо любви!
    Жизнь больше не будет прежней для обоих. .. и боль с моей стороны останется навсегда. .. Я заставляю страдать послежнего человека, который этого заслуживает.
    Я надеюсь ты поймешь и примешь это, ты действительно лучшая девочка, которую я встречал когда- либо. .. И ты знаешь, что я не лгу.
    Теперь. .. ничего не случилось со мной внезапно. Просто я внезапно сказал тебе об этом. .. Как только я понял это окончательно.
    Оксана, я так по тебе скучаю в эти * ** ** ные дни. . но связаться с тобой означает дать тебе шанс. . или позволить тебе подумать о неверных вешах в тастоящий момент. ..
    Я не знаю будущего. .. но сейчас. .. таковы мои чувства. . Я не могу их изменить. .
    ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА! ! Я знаю это и это я действительно люблю в тебе!
    Не вини расстояние. .. Расстояние не имело никакого значения. НИКАКОГО! ! Моя любовь была сильнее расстояния как и твоя любовь! !
    Это моя вина. . мой темперамент, мои чувства. .. мой дурацкий итальянский разум. .. и иногда вещи могут меняться просто потому что меняется жизнь. .
    НАША ИСТОРИЯ БЫЛА САМОЙ ЛУЧШЕЙ ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ КОГДА- ЛИБО. .. ЛУЧШАЯ МЕЧТА, КОТОРАЯ У МЕНЯ БЫЛА. . САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА ЛЮБВИ. .. Окси, ты подарила мне небо! Ты должна знать об этом! Ты должна знать о том, что Я НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА НЕ ИГРАЛ. .. Я действительно проверял нас и делал вложения и ставки на нас и на наше будущее!
    Я НЕ ШУТИЛ! Поэтому. .. Ты должна знать о моих чувствах сейчас!
    Я скучаю по тебе, Окси. ..
    С настоящего момента я буду вокруг Италии на какое- то время и потом вокруг мира. .. Я буду много работать. . Я должен это делать. Это позволит ине думать о других вещая (хотя я не думаю, что смогу).
    Малышка мне жаль! Мне так жаль! Я умираю за это. . Я могу сделать все что угодно в этой жизни кроме причинения боли единственному человеку, для которого я хочу и желаю СЧАСТЬЯ! !! Счастья! ! Ты должна быть счастливой! ! Я этого хочу! ! И я буду всегда этого хотеть! !
    ОКСИ, я не знаю, что мне сделать, чтобы позволить тебе чувствовать себя лучше. .. Я думаю, что решение, принятое тобой, верно. Для нас обоих. Особенно для тебя!

    Заботься о себе девочка. Позволь будущему дать для нас некоторые ответы. ..

    Марчелло

    P. S. Я ненавижу себя за то, что я делаю. .. Ненавижу изо всей силы! Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ"


    Помогите! !!

  2. Клава
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    . .. Невероятно! Нет слов. (

  3. Лайза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Противоречие на противоречии. .. трудно сказать что- то однозначно. В любом случае, ничего не происходит беспричинно, просто так. Я бы на вашем месте просто села в поезд и там уже на месте откровенно поговорила, зачем мучать себя догадками. Странно только, что он боится этого разговора, такое впечатление, что он как будто узнал неожиданно о каком- то своем серьезном заболевании, уж больно все чересчур эмоционально.

  4. b.yz
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    После "Помогите! ! !"- "грохот падающего стула. .. " Чушь какая- то. Истерик какой- то. И никуда не надо ехать, если не хочешь лицезреть сверкающие пятки или, в лучшем случае, презрительный взгляд.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "помогите" это уже мое сообщение
    к сожалению абзацы в форуме не предусмотрены

  6. Вера
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Оксана, есть два предположения: Первое- возможно он - голубой, но хотел с этим покончить, но потом почувствовал, что не сможет быть с Вами, вместо привычной для него среды. Так бывает.
    Второе (согласна с Лайзой)- он чем- то серьезным болен и не хочет рисковать Вами.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я советовалась с его мамой насчет моего прилета туда. Но она сказала, что лучше обойтись без сюрпризов и обсудить все с ним. Но ответ вы видели.
    Буквально за день до этих новостей

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я советовалась с его мамой насчет моего прилета туда. Но она сказала, что лучше обойтись без сюрпризов и обсудить все с ним. Но ответ вы видели.
    Буквально за день до этих новостей сработала моя интуиция. Я отправила ему e- mail, спрашивая, что происходит и испытывает ли он прежние чувства. Он так и не успел получить сообщение до нашего разговора.
    Письмо мне показалось странным.

  9. b.yz
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вере: простче на вещи смотрите- парень потосковал- погоревал, да и "проснулся". ФСЁЁЁ!
    Оксане: Есссно мамаша тут же сигнализировала сынку, и никако это не сюрприз. Ксюша- нефиг за проклятым капитализмом гоняться! Урок тебе будет! Себя надо искать- "и будет тебе счастье"! )))

  10. dlia VAL!!!
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    privet! !
    ia tolko vot stradaiu ob etom je : ) nedeliu nazad possrilas so svim parnem - INDUSOM! Skazal chto uj ochen mi raznie. . i kultura i td. . shachala muchilas stradala, revela, ubivalas, zvonila, a ter vot lushe sebia chuvtsvuiu. .. hoita kogda ego viju na ulize chuvstvuiu chto eshe shut shut i upadu v obmorok ; (

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    за капитализмом я не гонялась
    просто так получилось. Насчет его мамы. Я не думаю, что она сообщила ему. Они сейчас живут в разных городах и ответ от нее пришел сразу же.
    Я думаю позвонить ей через неделю (после того, как у нее будет возможность поговорить с ним). Попытаюсь понять, не с ее ли стороны угроза. Когда я была там, прием был очень теплым. Но это могло быть всего лишь маской вежливости. В италии мнению мам придается очень огромное значение.

  12. b.yz
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и делай, че хочешь((( Че тогда спрашивать? Хочешь унижаться- унижайся! ((((((((((((((

  13. Юлька
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я таких людей мягко скажем не уважаю. Он линяет из вашей жизни не потрудившись обьяснить причины. Распустил сопли, красивые слова сыплет и нежно машет ручкой. .. Напишите ему, что если он не обьяснится вы сочтёте это предательством с его стороны и более беспокоить не станете. Хотя думаю это то ему и нужно. Он ведь всё решил. Решил - думая и заботясь о вас. .. Какой абсурд. Очень удобно так сказать что причина (которой нет) не позволяет вам быть вместе. Можете конечно, чтоб окончательно от него "отворотило", поехать, но не кидаться ему на шею, а так - посмотреть в глаза. Не для него, а для себя, т. к он судя по всему свой выбор сделал.

  14. Селедка
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Оксана, а может, он знает, что говорит? Подумайте, может, он болен- мало ли, чем. .. может, он псих, и знает это- и не хочет вас обрекать на жизнь с собой, таким. Не похоже, чтобы он просто уворачивался, или действительно откажитесь от отношений с ним, и вспоминайте, как сказку, или попробуйте перевести ваши отношения просто в другое русло- выждите время, и поезжайте к нему просто как к близкому человеку, не строя на него планов. И со временем в таком случае, вам станет ясна ситуация, и вы не пожалеете о том, что у вас не сложилось- так мне, почему- то, кажется.

  15. b.yz
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Спид! 100 яриков - спид!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •