Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Поскольку за вчерашний день ответов нет, то повторяю свой вопрос. Здравству...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 06:09
  2. Не могу научиться контролировать свои чувства: сгораю изнутри. А поскольку ...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 20:49
  3. Ув. доктор, у меня проблемы с работой. З раза устраивалась на работу, и каж...
    от Арина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.07.2004, 11:34
  4. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 07:00
  5. Туч, у меня рядом с работой- бар. И поскольку там все свои- и официанты, и ...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 10.05.2004, 23:44
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Туч, у меня рядом с работой- бар. И поскольку там все свои- и официанты, и менеджер- мы дружим предприятиями)))- то я когда у меня нет работы выхожу туда покурить. Ну и естественно, получается, сижу одна. Сразу говорю- бар недешевый. Так вот- никто никогда еще не прошел мимо, хотя у меня к моим семи часам вид ужасно измученый- я на себя в зеркало стараюсь не смотреть)Я там себя чувствую в полной безопасности- охранники тоже свои)))- так вот- когда кто- то начинает заводить разговоры типа- "девушка, а чего это вы одна скучаете, а давайте с вами пойдем прогуляемся"- я прикалываясь, говорю- "я не скучаю, я работаю"- прикинь, что они думают)))))))))

  2. Клава
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вау! да , ты должна быть богатая! ! )) wink

  3. Лайза
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Клав, заводим только выгодные связи и дружбу? ))))

  4. Клава
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да я, собственно, этим никогда не увлекалась. Деньги по жизни мне даются легко. и никогда не бегу за людьми. никогда! предпочитаю быть одиночкой после множества предательств. но люди догоняют меня и навязываются. Странно, но это так.

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Клава, вовсе нет- просто говорю же- по дружбе на шару)Бывает, я их выручаю- они же там когда что- то вроде чая или сока хотят, не платят за это)))Ну так наша контора относится к "своим")Одной семьей живем)

  6. Клава - селедке
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    : ))))

  7. Хуч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Клава , а что значит легко даются ? Муж даёт? )

  8. клава
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ))) муж дает все, что имеет, и не больше от отствутствия такового. .. остальное даю я! ))))

  9. Хуч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ань, а цену спрашивали хоть раз ? )

  10. Лайза
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Клава, более чем понимаю, мне тоже всегда деньги давались легко: как легко приходили, также легко и уходили. Но в этом и жизнь, когда она бурлит и не задумываешься особо о каждом потраченном пфенинге. И почему- то в этом водовороте слишком трудно найти друзей, а те, кто были раньше, как- то быстро теряются, причем всегда раня или проще сказать - давая очередной урок общения. А одиночкой меня учили быть с детсва родители, отец всегда говорил, да и мать: никто не будет тебе ближе, чем родной (благо, с братом мне повезло), и они оказались правы.
    А по поводу выгодных связей - они всегда полезны в бизнесе. И в этом я не вижу ничего плохого, ибо в том жестком мире каждый знает, что, зачем, с кем и к чему и не строит иллюзий.

  11. Клава
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Лайза, я полностью согласна с тобой! ПОЛНОСТЬЮ! и замечательно ты сказала. Но я никогда не смогу бежать за выгодным для меня человеком! я остаюсь спокойна при любых обстоятельствах . и только это делает меня успешной. В моих условиях, только они сами ищут встречи со мной. поверь. я имею выжидательную позицию. и это спасает меня от ошибок.

  12. Селедка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, я в принципе не люблю шару, поэтому бывает, что я плачу за то, что заказываю. Просто для того, чтобы я знала, что когда мне в следующий раз станет скучно и я захочу зайти к ним- у них днем тоже никого нет практически- что я могу без всяких там "долгов" прийти когда мне вздумается. И чтобы мне были рады. То, что я могу для них сделать на шару- факс отправить если недлинный или недалеко, ксерокс сделать и на брак списать- то я делаю. Что не могу - за то они платят. Так и я. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •