Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не крещенная. Родители говорят, что надо креститься. Только я не понимаю ...
    от Катерина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 03.01.2024, 14:25
  2. Клин клином не вышиб
    от Блохина А в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 44
    : 13.08.2005, 00:49
  3. Клин клином вышибают ??? Или горбатого ....??
    от voleb_a_e в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 06.08.2005, 07:59
  4. Биз прав, родители часто спекулируют на чувстве вины. Надо бы клин клином в...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 31.08.2004, 08:28
  5. Клин клином, конечно, вышибают, но так трудно заставить себя это делать. .....
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 16.07.2004, 06:44
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Биз прав, родители часто спекулируют на чувстве вины. Надо бы клин клином вышибить. .. хотя это и жестоко. У меня тетя такая, она как- то стала нарываться- причем сама. Я ей ответила, она стала в ответ плакать, на что я ей заметила, что она плачет сейчас от самой себя, а не от меня- не надо было "выпрашивать". Она еще больше разошлась, мол, "ты вообще страшный человек, я сейчас в обморок упаду"- "Падай. Я хочу посмотреть. ". И все. Прошло у тети рвение прививать мне чувство вины. ..

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это к сообщению о чувстве вины- просто не туда улетело)

  3. Ася
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня наоборот из матери клещами надо вытягивать какие у нее проблемы. Как ни позвонишь ну все так хорошо , так хорошо просто ощущение, что она в Раю живет. Приходится окольными путями у знакомых выведывать, а так ли это хорошо на самом деле. Тоже знаете фигуристка. ..

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне в этом плане повезло- мы абсолютно всем можем поделиться. А кто еще поможет, и не разгласит? ))))Только мамаша)

  5. jimmy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    . .. .iI

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Джимка, привет, у тебя прогул вчера))))Я вернусь в конфу попозже. .)

  7. Ася
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да для меня она готова кожу с себя снять и на меня одеть а вот себе помогать не дается. А я от нее за 3000 км как тут понять что у нее плохо если на словах все просто шоколадно- ореховая помадка!

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ася, если моя так будет себя вести, когда я наконец уеду, то я ей возьму и с присущей мне прямотой скажу- "Мамаша, мать вашу за ногу. Говори как есть, а то плохо у тебя или хорошо- а мне тут все время кажется, что плохо, и из- за тебя из- за заразы я жить все время спокойно не могу")))Она привыкла и мы друг друга понимаем)Так что- неча ломаться.

  9. Ася
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ай, безнадега это. .. Мама так привыкла скрывать плохие новости сначала от бабушки(у нее сердце) потом от папы (он будет кричать) что у нее на автомате стоит "все хорошо". Я ей уже такую речь про "мать вашу за ногу" говорила ))) Смеется. ..

  10. b.yz
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У нас у всех отношение изначально к родителям, как к святым, - и это правильно! А стоит уехать куда- нть на год- два- три и появится здоровое критическое отношение. Не у всех, правда. Некоторые слабы духом, всю жисть как Де Вито в фильме- забыл как называется, хороший фильм- поменялись с Билли Кристалом (писателя играл) убийствами. ..

  11. b.yz
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У нас у всех отношение изначально к родителям, как к святым, - и это правильно! А стоит уехать куда- нть на год- два- три и появится здоровое критическое отношение. Не у всех, правда. Некоторые слабы духом, всю жисть как Де Вито в фильме- забыл как называется, хороший фильм- поменялись с Билли Кристалом (писателя играл) убийствами. ..

  12. Селедка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Да ну, Биз, я не знаю, кто во взрослом состоянии относится к своим родителям, как к святым. Такие же взрослые люди, с такими же слабостями и ошибками, как и их выросшие дети. А поэтому- нефиг советы давать, пока не спрашивают))))

  13. b.yz
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Это правильно! Но, знаешь ли, чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что родители в меня много чего закинули, прямо или опосредованно. А раньше не понимал. Вот, живу отдельно теперь, и не могу с ними долго общаться, дня 2- 3 от силы((( Достают потом(((

  14. Ася
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Скучаю я по маме. .. Дико скучаю иногда. Я здесь без друзей и родных - все так далеко от меня. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •