Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ!Люблю порнуху!
    от пуся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 11.12.2007, 10:36
  2. Я ничего не могу с собой поделать
    от STUDIO в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 21
    : 14.08.2005, 00:19
  3. ничего не могу поделать с боязнью высоты. В самолете - ничего, терпимо, к...
    от kuka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 26.08.2004, 07:29
  4. Аэрофобия достала. Не могу справиться с боязнью самолетов и полетов хотя го...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.08.2004, 23:07
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 17:59
  1. kuka
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ничего не могу поделать с боязнью высоты.
    В самолете - ничего, терпимо, когда в полете уже - как- то себя уговариваю.
    Если едем по горной дороге - пока по краю есть ограждение, закрывающее край откоса (деревья, например) - нет острых негативных ощущений, но как только полоса деревьев заканчивается и видно, грань - испытываю чувство животного ужаса, стараюсь отвернуться - и не могу не смотреть. ..
    Живу всегда на последних этажах - и это мне весма нравится, как только спускаюсь к соседям ниже, этажа с 7 и ниже - появляется ощущение, что недостаточно простора, а смотреть приятнее на небо и крыши и деревья внизу, чем на окна и стены. ..
    Было моменты, когда стоя на балконе, ощущалось желание оттолкнуться и полететь: )))))))))))))
    Т. е. вниз - тянет: )
    Как только лоджию застеклили - желание пропало.

    Ужасно боюсь падения детей с высоты. Отправляя маленьких детей к бабушке, жившей на 11 этаже - могу проснуться в 7 утра в холодном поту и позвонить ей с требованием "Закрой дверь на балкон". .. Несколько раз снилось, что они падают, тянут ко мне руки - а я не успеваю. .. И такой взгляд глаза в глаза - уходящий вниз. ..

    ЧЁ ДЕЛАТЬ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
    Состояние не постоянное, но периодически возникающее. .. (((((((((

  2. АП
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пройдите процедуру регрессивного гипноза. Или спросите у моей подруги, итальянской Ванги.

  3. kuka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    С гипнозом пока как- то не хочется, я, кажется, пока вроде вообще- то человек адекватный. ..
    А вот к подруге - как обратиться?
    Спасибо.

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пругалов, мать вашу за ногу. .. Опять восстал из пепла народ морочить! КУКА, АП СЛУШАТЬ НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ- ГОВОРЮ ВАМ, КАК ВРАЧ. С вашей проблемой надо обращаться к психиатру- потому что это у вас навязчивый страх, может, на фоне невроза- не могу сказать, нужно много и долго с вами разговаривать. А если у вас деньги ляжку жгут, и вы хотите потом чтобы зеленые человечки по хате бегали- пишите АП, он со своими целителями вам это обеспечит.

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Джимка)))Это мне напомнило быль, как два пьянчужки шли куда- то мимо каруселей в 5 утра. .и один сел на такую, знаешь- которая крутится на канатах, а другой повернул рубильник, и пока она крутилась медленно, тоже прыгнул на сиденье. )))А она все набирала и набирала обороты, набрала совершенно дурные))))А 5 утра, снять и выключить рубильник некому. .. .)))))Кааааааарочее))))У них с тех пор наверное тоже- все прошло. ))

  6. b.yz
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    2 Джимми- как ты их сосчитал- то все? )))))

  7. АП
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ишь ты, как "врач- селёдка" разошлась : -). Kuka, мой адрес есть на сайте целителя Леонида Чёрного (я его администратор), здесь теперь e- mail не написать стало.

  8. kuka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Нет уж, я к психиатру не пойду. наверное. потому что когда я не высоко нахожусь - все у меня в порядке: )))
    И вообще - я вполне уважаемая тетечка: )

    А вот, кстати, вспомнилось, что где- то лет в 7- 8 упала при катании на велике, и ударилась виском о бордюр. Моло что помню, только помню что мне хорошо очень было - лежала недельки 2 в постельке с игрушками, вставать не разрешали, родители говорят - сотрясение было, но последствия вообще- то по жизни не наблюдались. И вообще - лет до 20 я по- моему вообще ничего не боялась.
    Вдобавок ко всему у меня жутко слабый вестибулярный аппарат - но это проявилось раньше сотрясения, года в 2- 3 меня возили в детсад на трамвае - так приходилось аэрон пить, чтобы не укачивало.
    В самолете тоже - даже если час лету - 20 минут я не человек.
    Однако за рулем еду без проблем - когда сама. Когда с резким водителем - укачивает.
    В последнее время в воздухе помогает бонин.

    А вообще - спасибо всем.
    С вашей помощью и про сотрясение припомнилось: )))

  9. kuka
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Да, а Джимми я могу ответить - у меня слишком много всего, что можно потерять. ..
    Наверное - это счастье?
    . ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •