Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 07:07
  2. Здравствуйте! у моего мужа, по- моему, депрессия. симптомы таковы: раздраж...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.08.2004, 16:17
  3. Здравствуйте! У моего мужа сильная депрессия из- за воспоминаний о несчастл...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 09:36
  4. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:39
  5. Добрый день. Симптомы таковы: На крайней...
    от Илья в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 09:57
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    у моего мужа, по- моему, депрессия. симптомы таковы: раздражительность, обидчивость, апатия, грусть какая- то, хочется одиночества. все остальное в норме - аппетит, сон, влечение, ничего не болит, отношения наши гармоничны и претензий с его стороны не вызывают. он сказал, что раньше такие состояния у него бывали несколько раз в год в разное время, длились они недолго, около недели. последний такой "приступ" случился в самом начале нашего знакомства, да и то легко прошел. после этого год жили спокойно, а теперь началось ЭТО, причем не было никакого особого повода - ни ссоры, никакого события печального, как говорится, не стой ноги однажды утром встал. продолжается уже больше месяца. никак не могу его расшевелить. он и сам переживает, что не может преодолеть это состояние. подскажите, пожалуйста, что можно предпринять и как себя лучше с ним общаться?
    заранее благодарю.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Втюрился мужик(((((((((((((

  3. :)
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    тайный алкоголик. чувствует огромное желание, но в силу социальной адаптивности пока не может пойти у него на поводу

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, точно втюрился и у них какие- то проблемы. У меня также(((

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Что вы сразу- втюрился- не втюрился. .Марина, не слушайте их, они шуты гороховые. )))Депрессия, конечно- но то, что она периодична- должно вас сподвигнуть на посещение специалиста. Точнее- не вас, а его. .

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Что вы сразу- втюрился- не втюрился. .Марина, не слушайте их, они шуты гороховые. )))Депрессия, конечно- но то, что она периодична- должно вас сподвигнуть на посещение специалиста. Точнее- не вас, а его. .

  7. В Миша
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Привет Сельди, jimmy и всем остальным психам

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •