Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Недавно узнал с удивленьем Что прав был великий поэт - Есть женщины в р...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 27.08.2004, 07:08
  2. ВОт вопрос. Все так часто говорят о том, что женщины завидуют мужскому орга...
    от полуСветка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 03.07.2004, 17:33
  3. Женщины - есть интересное средство. Нам с женой помогло. Перед актом женщин...
    от Дмитрий - бесплодным в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 10:41
  4. : Мужчины выше женщин (surah 2: 228). Женщины пользуются половиной прав муж...
    от ну вот. Интересную вещь нашел: в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 01.06.2004, 23:31
  5. скажите женщины тоже кончают? ?? ?? ?? или как у женщин наз- ся конец полов...
    от ОЛОЯ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 03:33
  1. ну вот. Интересную вещь нашел:
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    : Мужчины выше женщин (surah 2: 228). Женщины пользуются половиной прав мужчин: в суде как свидетель (surah 2: 282) в получении наследства (surah 4: 11). Мужчина может наказать свою жену палкой(surah 4: 34). Мужчина имеет права жениться на четырех женщинах за один раз(surah 4: 3). Жена это сексуальный объект для ее мужа (surah 2: 223). Мусульмане должны сражаться до тех пор пока все инакомыслящие не перешли в Ислам (surah 9: 29). Мусульманин не должен дружить с евреями и Христианами(surah 5: 51). Предатель Ислама должен быть убит (surah 9: 12). Кража наказуема отрублением рук(surah 5: 38). Неверность наказуема публичной поркой(surah 24: 2). Сопротивление Исламу наказуема смертью, распятием на кресте или отрублением рук и ног(surah 5: 33). Судьба определяет предназначение каждого человека (surah 17: 13). Каждый масульманин пройдет через Ад(surah 19: 71). Каждый мусульманин попадет в рай где он будет есть вкусные фрукты, пить приятные вина и иметь секс с девственницами(surah 55: 54- 56) & (surah 52: 17, 19).

  2. Тихий зомби
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Заруби себе на носу, что ты тоже пройдешь через все круги ада, калека тупой!

  3. ну вот- unknown
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    нехорошо, мадам, чужими Никами прикрываться и комментировать в непозволительном тоне такие тексты. себя не уважаешь- не с. и где жрешь!
    Хочешь, я угадаю, как тебя зовут? (((
    вонючка мокрож. пая- это ласково.

  4. Внимание!!
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Прошу обратить внимание!
    Господин Бобров как специалист - - весьма низкого уровня!
    Он не имеет авторитета среди коллег!

    Прошу с чрезвычайной осторожностью относиться к его текстам!
    Лучше обращать к специалистам высого уровня
    anastasjob@mail. ru

  5. яшка-цыган
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да, нувот, тебя достали. а кто про ксану или другую какую революционерку караннуе гадости писать станет тому никогда девственницы в мусульманском раю не видать. ето я теве как магамет - горе скажу

  6. kuka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А откуда там столько девственниц? Или туда мало мущин попадают? Мало праведных исламистов, видать, девственницы прямо - заждутся: )
    А кто такой Бобров?
    Насчет модерации - я как- то пыталась кинуть слово ф_гово, не пустило автоматом. А так вроде - никто не модерил.

  7. ну вот
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Меня достать невозможено- только популярность мне обеспечивают, матрешки дешевые! )))В мусульманский рай я не стремлюсь)))
    2 Кука: здесь все по- разумному сделано- есть список слов и словообразований, автоматически фильтруется каждое посылаемое сообщение. Даже милостиво дают 1 шанс исправиться. бобров- это местный психиатр, отвечает в конфе "психиатр", но модерирует и эту и сексопатолога. На эту наплевал, надоело, но к "сексопатологу" испытывает тропизм прям какой- то ! ((( То, что я написал это сообщение- оно рассчитано на умных людей, вот и все.

  8. kuka
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Ну вотик, я уже догадалась - видишь как Ф_гово написала: )
    И от умных - тоже спасибо: )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •