Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Наша Горе- Врач- Селедка не имеет понятия об анатомии ! Почитайте сайт "Сек...
    от ЗЛЮКА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 26.08.2004, 07:15
  2. Люди! Как сказала сегодня ночью наша уважаемая Селедка, "что- то конфа скис...
    от Unreal в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 23.08.2004, 14:28
  3. Здравствуйте! У нас горе, вчера умерла наша Дашечка (той- терьер), ей было ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 09:43
  4. у вас типа майл не работает если мене не сотрут - -- почитайте мой сайт...
    от portvein777 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 16:51
  5. А из- за чего этот сайт бросила Селедка ?...
    от Ирка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 09:04
  1. ЗЛЮКА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Наша Горе- Врач- Селедка не имеет понятия об анатомии ! Почитайте сайт "Сексопатология" ее переписка с Калиброй от 24- 25 декабря. Стыдись, Селедка !

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Щас, сяду и начну стыдиться. Задрала ты, Злюка. Хорошо- я не имею понятия об анатомии- ты имеешь. Только не . .. больше, голова болит. )

  3. Калибра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Врач- троечник - чудовищно, который к тому же, судя по всему, не пробовал ни анальный секс, и ничего не чувствовал при вагинальном. (((

  4. ну вот- Злюке и псевдокалибре
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Надо быть тактичными людьми. Я вот тоже заметил, но в отдельную тему выносить не стал, там и написал. Какие же вы злые! ((( Фу! (((

  5. Злюка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Причем же здесь тактичность ? ! Врач/ Медик не может быть "второй свежести" по определению.
    Вы представьте себя в роли ее пациента.

  6. kuka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Злюк, а это точно - что Селедка врач? Дык она - умная зато, и разнообразная. Немного врачей выражаются программистскими терминами: ) Главное - что не хирург, остальное - не хуже, чем в среднем, больничный выписать наверное - в состоянии. Я не пойму, что за манеры - бегать из конфы в конфу и делать тук- тук. .. Это хирурги должны быть отличниками, а все остальные - просто психологи: )

  7. Юлька
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ой какая радость, наконец- то появилась реальная причина кусануть Селёдкин бочёк. .. Специально ходила и смотрела. Подумаешь, отвлёкся человек, мне даже смешно стало. Зато сколько эмоций! Сельдь - только ради этого стоит жить!

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Исаев не прав! Я просто не хочу сейчас вдаваться в анатомическую полемику, но на деле- влагалище расопложено под углом к шейке матки, поэтому мужду прямой кишкой и влагалищем уже будет встречаться одна преграда. .Дальше- за маткой даже Исаев вам скажет- есть брюшинное пространство, называемое Дугласовым. И оно не пусто- в него при перистальтике попадают петли кишечника. Так что- ниф. .га)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •