Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хелп виз тестами вступительными по биологии и русскому
    от u4you в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 3
    : 03.08.2005, 21:02
  2. АААА КАК ЖЕ СТРЕМНО АААА
    от strizh в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 10
    : 02.08.2005, 11:35
  3. А сложный ли вступительный экзамен по Русскому языку
    от Юльчик в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 17
    : 20.07.2005, 06:23
  4. По соседству жила одна баба, баба как баба, но отличалась от всех магическо...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 07.08.2004, 07:10
  5. - Я- Баба Яга. Вот и вся недолгА. Я езжу в немазаной ступе. Я к русскому ду...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 14.07.2004, 11:26
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    - Я- Баба Яга. Вот и вся недолгА. Я езжу в немазаной ступе. Я к русскому духу не очень строга: люблю его… сваренном в супе.
    Ох, надоело метелкой гонять, зелье я переварила. Нет, чтой- то стала совсем изменять наша нечистая сила!
    - Добрый день, добрый тень! Я дак Оборотень, неловко на днях обернулся: хотел превратиться в дырявый плетень, да вот посередке запнулся. Кто я теперь- самому не понять, эк меня, братцы, скривило! Нет, чтой- то стала нам всем изменять наша нечистая сила!
    - Я старый больной озорной Водяной, но мне надоела квартира. Лежу под корягой, простуженный, злой, ведь в омуте мокро и сыро.
    Вижу намедни- утопленник. Хвать! А он меня пяткой по рылу… Нет, перестали совсем уважать нашу нечистую силу!
    - Такие дела: Лешачиха со зла, лишив меня лешевелюры, вчера из дупла на мороз прогнала- у ней с Водяным шуры- муры.
    Со свету стали совсем изживать, прост- таки гонят в могилу… Нет, перестали совсем уважать нашу нечистую силу!

  2. b.yz
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Молодец. Грамотно.

  3. ошььн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    селёдка, если баба яга не переносила русского духа, то кем она была? вопрос задан, исходя из того, что она является визитной карточкой русского фольклёра, а значит визитной карточкой русских. (? )

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Баба Яга- реальный персонаж. Сестричка вождя племени Ягга, которая отравила своего братца, дабы занять вождевский пост в вышеупомянутом племени, а как символ вождеской власти отпилила ему ногу и всегда носила с собой- как скипетр. Отсюда- "костяная нога")))Так что- Баба Яга- туземка)

  5. ошььн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    вот и я говорю: вроде богаты мы историей, а приглядись: всё взаимствованно.

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну это надо просто знать историю и территориальное деление нашей территории на каждый определенный отрезок исторического времени. .. Вот. )Например, основная часть русского мата- монголо- татарского происхождения. )Откуда- понятно. Иго проклятущее))))

  7. ошььн
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    кстати, и остановились они в районе галицына княжества. а это сама знаешь где, поэтому в молдавии столько симпатичных, ускоглазых и чернобровых. тоже самое об украине.

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не сильна в истории и географии. )Говорю прямо и честно. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •