Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктора, посоветуйте. Мне один человек отдает довольно дорогой предмет. Е...
    от Ч-к в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 10.09.2004, 21:21
  2. На меня на днях один человек обиделся, мы с ним довольно долго общаемся, та...
    от Юлька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 28.08.2004, 21:45
  3. Долго не шла к окулисту, хотя зрение упало довольно давно. На днях пошла. П...
    от Оксана, 24 года в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 16:03
  4. Здравствуйте. У меня возникла довольно интересная проблема. На днях с мужем...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.05.2004, 17:24
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 07:21
  1. Юлька
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На меня на днях один человек обиделся, мы с ним довольно долго общаемся, так вот обиделся из- за того что я сказала что смерти боятся глупо. .Она неизбежна, чё дёргатся- то. . Счас он вроде уже отошол, а мне с ним уже и говорить в облом, хоть и человек не плохой. Может я не права была, что скажете народец? : )

  2. Калибра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    глупо, конечно, но до тех пор пока ты не попадешь в ситуацию, не дай Бог, когда это действитеьлно может произойти. Это самый глубинный инстинкт, сильнее секса, сильнее эгоизма.

  3. Несмеяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Самой смерти может и глупо бояться. .. А вот как подумаешь, что ПОСЛЕ не будет ничего, одна пустота. .. Страшновато. .. Хотя бороться с неизбежностью бесполезно.

  4. Юлька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да Калибра, я как- то горела, во там уж инстинкты были. .. Врвгу не пожелаешь. ..

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Странный человек попался- чего обижаться? Вообще- обижаться- вот это да, это глупо. .Может, ты просто ему так зарядила в лоб- мол- "глупо"- значит, читай- ты- глуп? )))) Мне не страшно когда я думаю о смерти- это какой- то миг может, боли, может, страха- в зависимости от обстоятельств. Мне кажется, что когда человек уже умер- он успокаивается. Ему лучше, чем живым. Поэтому мне не жалко уже умерших людей- в смысле, жалко что остаешься без них, что они уходят- но как их самих- нет. Я почему- то знаю, что им- лучше, чем нам. Я оптимистичная девочка)))))

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Юльк, лови письмо. .Что значит- "горела"? В смысле- высокая температура с бредом, или в смысле- как Жанна дАрк? ) Нет, вот мне когда гланды удаляли, я чтобы не бояться дома накатила снотворного хорошенечко. .. А в больнице об этом не знали, и вкатили мне еще хорошую дозу- получился передоз. И я помню смутно что вроде как я выключилась, но все слышала- они меня трясли и орали, чтобы я дышала- а какое, на ф. г, дышать- во первых, лень)))- во вторых- все горло в зажимах. .. И вот так мне классно было тогда- только мысль такая в голове шевелится- "ха, дышать- дуру нашел, такое бесполезное занятие")))) Кайфовое состояние, с тех пор я не боюсь. ..

  7. Юлька
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    В некоторых индейских племенах на похоронах принято радоваться, петь песни и танцевать. Типа отмучился - счастливый человек! Я тоже почему- то думаю что там. .. .ничё плохого нет. Только вот сам вид смерти, страшноват. Как, где, а можно совсем не вовремя "уйти" (например дети ещё совсем маленькие). Вот так вот. ..

  8. Юлька
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мы в Украину тем летом по делам уехали на пол года, так там многоэтажный дом горел. . И мы на 7 этаже. .. А народ под домом стоит и пальцами тычет. А люди в дому задыхаются и выйти никак. .. А рядом дети и няня которую чуть инфаркт не скрутил. .Короче. .Жизнь. .

  9. Селедка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Юльк, так не только в индийских племенах- зачем далеко ходить. .Вот цыгане тоже радуются на похоронах. .ну, может, до потолка не прыгают, но и не сильно убиваются. Я тоже так отношусь, честно говоря.

  10. ну вот
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А где, кстати, этот, вождь краснокожих? Т. .. а! Я твооой навеки арестант Паагибди юность и талант В тваиииииих стеНАХ! ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •