Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 31.08.2004, 11:46
  2. . .. Сказал я, слезая с осла. На сегодня хватит! Пора идти на кладбище и на...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.08.2004, 11:28
  3. Здравствуйте ! В 36 недель врач генеколог сказал что могу "идти рожать" хот...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 14:47
  4. Ответов: 5
    : 29.07.2004, 03:08
  5. У меня был выкидыш. Врач сказал, что я уже на следующий день могу идти на р...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 06:16
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    . .. Сказал я, слезая с осла. На сегодня хватит! Пора идти на кладбище и накопать себе парочку женщин! Перейти, понимаешь, на традиционный секс. Те, которых я накопал неделю назад, оказались бабушками. Мои друзья долго смеялись с меня, называли геронтофилом. А сами тр. х ли молодых собачек. Пе. .ф лы несчастные. Нет, всё! Я - только за традиционный секс. Никаких ослов! Только ослицы. Никаких мёртвых бабушек! Только девушки. Пойду скажу своей сестре, что я исправился и теперь буду тра. .. ть её, а не малолетнюю племянницу. Начинается новая жизнь!

  2. н увот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хучила, ссылку давай, откуда цитаты, мож мы лучше че найдем там.

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    нувот > ты что не знал, что я извращенец ? ))

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, я точно знаю, когда ты пишешь от себя, а когда делаешь сначала copy, а потом paste.

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Юмористическую миниатюру я пишу заранее в программе World, мне это очень нравится, я сам от себя каждый раз удивляюсь, мысль разворачивается по ходу действий. ) А когда нескладно написанно, это позднее время суток, когда устал и хочется спать ).

  6. ну вот
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хучи, дело не в складности и нескладности. Ты, как истинный литовский буржуй, безнадежно неграмотен в отношении русского языка, и как бы ты не старался, но когда написано складно, без грамматических и орфографических ошибок, то можно поздравить тебя не с литературным шедевром, а с умением лазить по просторам и- нета! Шлиман ты наш. )))

  7. Хуч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот, вообщем, какая разница)) Если человек стильно одет, это не значит что это его шитьё ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •