Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ответы на мои сообщения не могу найти....
    от Наталия в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 15:27
  2. Что- то я не вижу сообщения последней недели (с 25. 09)? ??...
    от X в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 12:50
  3. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 14:23
  4. Вижу тут кто- то "мило шалит" копируя сообщения и ответы с других конференц...
    от Юлька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 14.07.2004, 12:18
  5. Как я вижу , на сообщения доктор не отвечает. Но может кто знает- ответьте....
    от Кира в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 28.05.2004, 21:53
  1. Юлька
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вижу тут кто- то "мило шалит" копируя сообщения и ответы с других конференций. .. Видать рэйтинг растёт, покоя не даёт : )

  2. }{уч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тебя точно ни кто не переплюнет. .. не переживай )

  3. Юлька
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хуууучч. .. В мою сторону вообще не плюют, в отличае от тебя. Обосранный да ещё и обплёванный, не чересчур ли? А ещё всё это твоей горячей ненавистью разогрето! Вот и вонь на всю конфу.

  4. }{уч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Както странно что не плюют, наверное только в люди вышла ? )

  5. Юлька
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кахи, кахи - ха- ха(3 раза). хуч, просто рядом со мной люди достойные, а не верблюды, ути пути бры. .. брык. .

  6. }{уч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    С тобой? ты же полная дура?

  7. ну вот
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Так. Похоже у Юльки с Хучем наметился некоторый дефицит взаимопонимания! .. ))))))

  8. Юлька
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ругая кого- либо, человек тем самым показывает, что не может привести против него ничего обоснованно верного, ибо иначе он начал бы с этого, а вывод спокойно бы оставил другим; вместо этого он выносит своё заключение, не давая посылок, он расчитывает обыкновенно, что слушатели предположат, будто он поступает так лишь ради краткости. .. : )))) Ан не поверят, мудачок ты наш местный

  9. }{уч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ох, Юля слишком ты смелая, сомневаюсь что ты из моего города. А если да, то ты дура в двойне. )

  10. Юлька
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, Хуч, да проходи, проходи, не задерживайся. Какая уж есть. У тебя все кто тебе не по зубам, дуры или шл. .хи. Слышали, не верим. Ещё на что нить способен, или недоучился. .не удевительно. . плебей

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •