Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 23.08.2004, 09:10
  2. Братия и сестры)))Какая- то б. .дота копирует мессажи из Психиатра и Терапе...
    от Cеледка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 16.08.2004, 12:20
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 16:31
  4. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 02:40
  5. Мне 18 лет, болею 5дней, первые 3 дня t= 38. 5, сейчас 37. 3- 37. 7, терапе...
    от Виталий в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 01.05.2004, 19:30
  1. Cеледка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Братия и сестры)))Какая- то б. .дота копирует мессажи из Психиатра и Терапевта, добавляет немного от себя, и тащится, какая она крутая)))))Е. .же твою мать- говорю- странный ты, доктор Коля. .. .Хааааааа. .. .натяжка)))

  2. Ася
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да я давно сказала, что лупит куда мышь кликнет а Хуча ему еще и отвечает))))

  3. }{уч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ася, ты мне посоветуй ещё с юлей продолжать тему разговора. Давно её не посылали на. .х , должно быть что- нибудь случится и счастья постучится ей мелкой птахой )

  4. Ася
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Чего разозленный такой Хуча))) На дохтура обиделся? Давай его защекотим досмерти))). ..

  5. наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Видно доктор ни один год провёл в психушке! Только вот в качестве кого?

  6. Ася
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Джимик, хочешь мы тебя щас диагнозом припечатаем не хуже дохтура Коки))). .. Предлагаю на выбор "маниакальную депрессию" или "Некрофиличееский синдром с обострениями в третей фазе" - берешь?

  7. }{уч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    A ja u soseda otdaljivaju ))

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ась. .. некофилический синдром- не круто. .И по- моему, нет такого диагноза, надо же по науке, по последней классификации ВОЗа. .. или кто у них там классификации утверждает. .. Надо какой- нибудь. .. даже в голову не лезет мне. .. Шизофрения. Паранойяльный синдром. Непрерывно- прогрессирующая, фаза неполной ремиссии. Олигофрения в степени имбецильности, средней тяжести. Сопутствующая паталогия- .. .перхоть)))))Я не ручаюсь, но правильно написать диагноз в истории- это такая морока. .. нас за это всегда драли в институте. )

  9. лиска
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Как- то все на доктора переключились и ругаться перестали. Да, давно так не смеялась.

  10. ну вот
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Селедк, чесслово, только что увидел, писал сверху вниз))) Клоун в натуре! )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •