Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 01.09.2004, 14:59
  2. Прогуливался сегодня по заснеженному лесу, не далеко от тропинки стаяла в к...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 11.07.2004, 03:16
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 15:57
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 03:41
  5. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:59
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прогуливался сегодня по заснеженному лесу, не далеко от тропинки стаяла в кустах машина с запотевшими стёклами, в машине суетилась пара. О, романтическое свидание: подумал я. ) Успел заметить напуганное лицо женщины лет 33- х, которое через секунду исчезло. И всё- таки по выражению лица можно определить, измена это или нет. ) Даааа. .чья – то жёнушка удовлетворяет свои похоти. Как глупо это смотрится со стороны.
    Наверное, не сам факт измены неприятен, как кто- то из знакомых увидит в похожей ситуации твою жену. И подумает, какой же он дурак что с ней живёт . Пройдя десяток шагов, сразу вспомнил Селёдочный рассказ о её путешествии на машине с любовником, может и есть в этом кусочек романтики , но не для меня. )

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    да еще поди "хмурое утро" вспомнил- совмес прогулка насмарку пошла! ))))

  3. jimmy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    a kak zhe shashlyki? !

  4. Юлька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Джимми : ))) Ещё один "+ " : )

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Джим понимаю тебя. .. как амбразуру своей грудью прикрываешь свою дерьмовочку ))
    Как ни как звонил, ни так давно… )))

  6. Юлька
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да какая разница, Джимми, чем это явится в "чужом глазу"- он же чужой! А выделить то что мне понравилось, всегда пожалуйста : )И опять же подтверждение народной мудрости "От любви до ненависти, всего один шаг", а жаль. .

  7. Хуч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Джимми, это единственное, на что ты способен.
    Причём тут твой род и твои предки ? У тебя словесный понос, у тебя нет дара в двух словах выразить мысль. Поздравляю у тебя прогресс, появилась кириллица в твоих словах запомнил месторасположение трёх букв ))

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, откуда такое неудержимое желание бросить камень в мой огород? Я тебя видать сильно обидела. От себя не убежишь, хоть где гуляй- хоть в лесу, хоть в пустыне.

  9. Калибра
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, человеку жена не дала ни утром, ни днем, ни вечером, его же только пожалеть можно, бедного. Всем страшно хочется секса, но все по каким- либо причинам не могут этого сделать, или же он их не в полне удовлетворяет. Сегодня Старый Новый год, и я хочу пожелать всем осуществить свои тайные и явные желания и фантазии, реализовать все то, что не смогли в прошлом. Всех целую

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    селёдка, не доказывай, что чёрное белого цвета. .. .)

  11. ну вот- шедевр, очередной.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Джимник, твой спутанный экскурс в родовую историю (совершенно никчемный, причем) аюсолютно ничего не добавил и не убавил от твоего портретика. Как бы то ни было, ты сейчас больше всего напоминаешь плесневеющую шкурку от выжатого лимона, случайно вывалившуюся из помойного бака и поэтому вовремя не попавшую во вторичную переработку! )))
    Поэл, нет? Великий сын иранского народа! ))))

  12. Хуч
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Кису Воробьянинова напоминает. .. турецко- поданнный )) ну вот. .. тебя жена заставила помои сегодня выносить ? ))

  13. ну вот
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Нее, с собакой гулял сейчас, так. .. ассоциации. .. А че, не похоже? )))

  14. Хуч
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное ходил в поисках запотевшей машины по тропинкам леса ? )) Моя собака, на эту машину ещё посцала проходя мимо ))

  15. ну вот
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    только что рифма. .. В стихахдолжен быть еще смысл и оригинальная идея. Идеи нет- это называется графоманство, смысла нет- называется идиотизм. Просвещайся, убогий человечек.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •