Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня проблема: когда я думаю о своем муже, то испытываю к нему самые свет...
    от Марго в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 29.08.2004, 03:07
  2. Хай, шизики! Вам бы в "мою семью", да на завалинку семечки жевать. Бабьё ст...
    от Шиши в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 17:47
  3. Короче, у меня проблема: корешок мой. он голубой. бабьё к нему так и липнет...
    от Шор в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 26.05.2004, 11:39
  4. Я голубой, но это полбеды. Основная проблема - постоянный ощущение страха. ...
    от Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 08:53
  5. у меня русский голубой кт. на неделю ушел в лес, когда пришет(на днях) на к...
    от Юлия в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 23:13
  1. Шор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Короче, у меня проблема: корешок мой. он голубой. бабьё к нему так и липнет как к мёдом намазанному. Ну, я, конечно, рядом: кто ж от рыбного места сваливает, когда клёв начинается? !Но дело в том, что корешок то на меня посматривать стал: то миньетик предложит мне сделать, да так "что ни одна подруга тебе не сделает", то засмеётся так, что пломбы на зувах мудрости видны. И обижать не хочу и ощущаю, что пора остановить его, чтоб глупостей не наделал. вот как ему обьяснить, что ему не отломиться?

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дело не в том, что он голубой. Просто он сексуальный. Исходит от него это. И ты, дорогой мой, если бы тоже этим не прельщался в глубине души, давно бы ему по его великолепным зубам настучал. Абсолютно правильно ориентированные мужики не могут дружить с голубыми. Нет у них точек соприкосновения. А раз ты дружишь, то. .. короче, знаешь, как в том анекдоте- Абрам Иваныч, вы или трусы оденьте, или крестик снимите. )

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Шор, не бойся не забеременеешь. ) И как, миниетик понравилось тебе делать ? )Друг твой хорошо знает возле кого крутиться. )

  4. Шор
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ето шо, если девчонки с голыбыми проживают, то они лезбиянки? сказано было, что вокруг него бабья как комары в лесу: он дезайнер одежды. Эй, умник, а откуда у тебя такие знания о беремености после миньета? что, уже пробовал? и откуда такой ник: ХУЧ? что- то среднесплетённое : Х* * и ХОЧУ. получается х* * хочу, что ли? так чего ты молчишь, родной? хочешь и молчишь?

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девчонки может, потому и крутятся, что их интересует его общество как подружки, но не как мужчины. .. Даже скорее всего, это так.

  6. Шор
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а об етом никто и не спорит. я что, с луны свалился? со сколькими ни спал, все его в захлёп хвалят. а мне что, я на них не жениться собрался. нам хорошо, ну и ладно, а когда надоедает и ей и мне, я на другую переключаюсь: их вокруг него не убывает, да и я вроде. как при деле : ]

  7. Без Именная
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    г- н Шор, Ваши голубые проблемы, конечно,
    трогают до глубины души и прямо- таки вышибают
    слезу, но. .. Что- то здесь не то. Ну где
    интеллигентный, привлекательный для женщин
    молодой человек может проводить время с другом,
    называющим его "дЕзайнером одежды"? И что это
    за женщина, "клюнувшая" на первого и
    согласившаяся хотя бы общаться с Вами? Один
    словарный запас (спецфичский) чего стоит. Уж не
    выдаете ли Вы желаемое за действительное?

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Слабый ты мужик, что пидераста лучше предпочитают в постели чем тебя )

  9. Шор
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    О! наехали ; ]. поясняю: я с ним работаю: этакий организатор. организую день, тусую встречи, отваживаю ненужных и нежеланных клиентов, договариваюсь о поставках, пробиваю непробойное, вообщем, организационный директор. а за дИзайнер отвечаю: виноват, за компом всего ничего, поэтому руку ещё не набил, а может глаз. .. а может чукчу : ].

  10. Селедка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я не поняла, спит ли ваш голубой товарищ с девушками, но с кем бы он ни спал- хвалят его потому, что он- нежный и ласковый, и видимо, подходит к делу творчески и с интеллектом. А не как "сильные мужики"- поленоголовые чурбанья. .. )))

  11. Хуч
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Организаторный директор. .. может коммерческий директор или менеджер . .. .По лховски у вас всё на фирме, даже названия. Что вы шьёте трусы зекам или рукавицы на стройку ? )

  12. Б. И.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ах это компьютер во всем виноват! Так вот откуда
    эти "шо", "леЗбиянки", "бабье", "миньет". .. А я- то и
    не догадалась. Тут не чукч отстреливать, а учебник
    по русскому языку читать надо. А может и не надо -
    поразительно изменилась грамматика в
    последнем сообщении. .. Говорю же, странно это
    все.

  13. Шор
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    не спит он с вами, он gay. у него boyfreand укатил в штаты, его бросил, так он переживал, бедный, чуть не скурвился: спал со всеми, я их потом выметал из хаты: мусор, на его бабки заглядываются, а его самого не видят. но, ничего, 2 месяца побесился и опять за работу взялся. хуч, который сложносплетённый, не знаю какой я мужик, только я не считаю свою силу количеством нанизанных баб, а количеством сломанных челюстей. в чём Я был в своё время профессионалом, а сейчас занимаюсь етим как хобби.

  14. Хуч
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Да ааа. .. дружок. .силён ты у нас)Так и сказал бы что горилой взяли тебя на фирму. .пидераста охронять ))У тебя челюсти не стеках висят, у меня же черепа )

  15. Б. И.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    И взревновал ты ужасно. .. Это ж надо - друг
    переспал, да не с тобою. : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •