Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 17:11
  2. Ну, что я говорил? !! Фигушки вам всем, а не Хучкин возраст. Во только ин...
    от anonim в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.08.2004, 16:45
  3. Ну женские, ну проделки. Ну забылась. По Inet неважен не только возраст, ...
    от anonim - к вопросу о возрасте в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 19
    : 12.07.2004, 02:23
  4. kak dolgo moschno prinimat inekzii vlijaet li eto na vozmoschnost inet dete...
    от ira в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:43
  5. Я извиняюсь за фамильярность, в сердцах забылась и на "ты" перешла. .....
    от Ира - для Белка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 04:37
  1. anonim - к вопросу о возрасте
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну женские, ну проделки. Ну забылась. По Inet
    неважен не только возраст, но даже то, мужчина ли
    ты или женщина. А жалко. Но все равно интересно.
    Хотя ни с одним виртуалом встречаться неохота.
    Представляешь себе красоту неземную. На встречу
    идеш с надеждой, чтоб хоть смотреть можно было. А
    на деле - ужас. Хуже, чем если сначала знакомится
    по телефону, а потом встретится. А что до мистера
    Х.
    Ну интересно. Потому что с прочими обитателями
    более или менее понятно. Куке за 40. Селедке
    около 30. Джиму за 30. Несмеяне 30 нет. Ну Воту
    нет ни 30, ни даже 20. Что то около 14. А вот Х
    у ч - ему или нет 15, или за 60. Но и это не
    100% .

  2. Калибра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не согласна с тем, что нельзя встречаться в реале с виртуальными знакомыми. Здесь все как в жизни. У меня был только один опыт - никакой, ни хороший, ни плохой. Я оправдала ожидания человека, он мои нет, причем заранее мы даже не обменялись фотками, я была уверена, что он мне понравится, потому что с ним было очень интересно вообще, а также заниматься виртуальным сексом. А насчет Хучика мне тоже кажется, что ему лет 60 или 90, он прикован к инвалидной коляске или что- то в этом роде, интернет - последняя игрушка, поэтому он и склонен к извращениям и ему плевать на всех и на вся.

  3. kuka
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне за 40? Ты чё - с ума сошедши? ??
    Мне пока тока 39 с хвостиком.
    ! До конца мая- месяца: )

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    точно- точно. ) ну вот определенно подосток, если
    не детсадовец. а вот Кука мне кажется постарше 40
    больше чем на 10 лет: слишком уж любит всем
    советовать (и советы слишком хорошие).

  5. ха-ха
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Покажите мне тут того, кто не любит советовать)))))))))Независимо от возраста и опыта)

  6. kuka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дык я ж вам говорила, что все это было уже: ) А вы не верили: ) Советы хорошие? ну и ладно, сгодятся кому- нить. А насчет возраста. .. Может в голове- то и побольше, чем должно быть на мой возраст, дык это накопилось: ) За почти 40- летнюю разнообразную жизнь: ) Чего и вам желаю: ))) Что касается 2- х из упомянутых в списке - так более- менее Вы попали в возраст, остальные же 4 - абсолютно Вами неверно оценены, что говорит опять же - о несовпадении возраста биологического и умственной базы. Хотя в 1 случае из оставшихся 4- х Вы ошиблись еще больше в этом смысле. Просто - пальцем в небо. Так что не могу признать Вашу проницательность имеющей место: ) Могла бы пригласить Вас 25 мая на ДР, но 40 лет не отмечают.
    : ))))))))))))))))))))

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А ты почитай архив, и не надо будет теряться в догадках. .. хотя, конечно, долго читать придется, да и так ли уж это важно?

  8. anonim
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, добрые - аж жуть берет! В архив! Помоему
    проще уж по манере выражаться вычислить номер
    свидетельства о рождении. Я же не могу запросить
    в архиве конкретную дату. А листать! Кстати,
    архив я всетаки посмотрела сколько смогла. Значит
    анонимы - противные и никто их не любить. А
    возраст - мелочь такую сказать никто не хочет.
    Единственное исключение - Кука. И так виртуальный
    образ не похож на реальный. А если еще и возраст
    не знаешь, общаться вообще не возможно. И
    чуствуешь себя обманутым. P. S. ну хотите я
    пожалуйста скажу?

  9. kuka-anonim
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я не понимаю, зачем ЗДЕСЬ- то точные данные? Тут люди хотят узнать возможные варианты выхода из своих сложных ситуаций, или поделиться хорошим наоборот. Мы же не личности рассматриваем (в идеале: ))) ) а ситуации, хотя часто получаются и личностные разборки. Поскольку основной костяк уже сложился - когда ситуаций нет - выходит что- то вроде чата. Так все потихоньку друг о друге узнают - и не только возраст, но и мироощущение. Если ты хочешь влиться - лучше как в порядочных компаниях - представься, к тебе сразу потянутся те, с кем ты и будешь потом общаться, кто тобой заинтересуется (хотя я больше - за разбор ситуаций). А так что получается - я вот пришел(шла), ну- ка вы мне тут все изложите, а я погляжу - стоит ли мне вообще с вами связываться. Н Е Х О Р О Ш О как- то: ), непрально!

  10. Селедка
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я ща как дам в глазное яблоко кому- то! !! !))))Около 30- ти мне! Мне 25! Я молода и прекрасна)))))

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Селекда, ты который год уже застыла в 25 то? )

  12. Добрый
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Возраст- это состояние души, а не дата в паспорте. Вот мне скоро 28, с виду дают 24, в голове вообще черт знает что и определению не поддаётся. Поэтому по манере общения возраст определить невозможно- проще спросить.

  13. anonim
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    странно. это дамы должны скрывать возраст. а
    здесь наоборот - молчит мужская часть населения.

  14. kuka
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Селедка, ты уж лучше прямо в хрусталик ему, а то яблоко- то глазное - оно большое, может не помочь: )
    Это кто сказал, что дамы ДОЛЖНЫ скрывать возраст? Это - те дамы, которые умом не богаты и выглядят плохо. Они любят штампы (типа комплиментов "вы так хорошо сохранились, вам никогда не дашь. .. Ваших 49) А те, которые и вправду хорошо сохранились - наоборот любят удивлять - всем кажется что им лет 30, а на самом деле - не скажу: ) А вообще здравый и неглупый человек чувствует себя в любом возрасте гармонично. А мужчины наши молчат не потому что они скрывают. Один, наверное, когда у нас день - спит где- то в Канаде, накушавшись вареников, а остальные на работе. Мужчины ж они ж когда что- то делают - они всегда дела поочередно делают. Это тока женщины могут и работать и на дурацкие вопросы отвечать. А у мужчин все последовательно. Еще не вечер: ) Дождетесь: )

  15. ну вот
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а я на Онанимовые сообщения вообще отвечать не собираюсь! Пусть представится сначала, как положено, 3 фотографии 3х4, ну и т. д. Ишь, цаца какая! (((((((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •