Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет! Тоже рада тебя видеть. Я то переехала, а вот проблемы остались преж...
    от Tier-лиске в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 21:04
  2. Мартини, ну наконец- то ты появилась! Не представляешь как рада тебя видеть...
    от Муравей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 19:15
  3. Селедке : привет моя бинтованная. Рада за тебя. .. вот надо же так радовать...
    от Клава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 16:11
  4. ЛАЙЗА - я рада тебя видеть! Где ты пропала? я жду твои сообщения....
    от Клава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 03:41
  5. Привет! Селедке о мамашах: моя никогда покрывать в чем- то не будет, т. к. ...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 03:20
  1. Клава
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Селедке : привет моя бинтованная. Рада за тебя. .. вот надо же так радоваться, когда человек в бинтах. ? да еще на красивом лице? ?? )))А вот я радуюсь, потому что твое счастье передается и мне. ) вот сделала бы фотки в этот момент, то было бы тебе что посылать по инету твоим врагам. .. И то, они бы не поверили. .. Но ты рядом бы прицепила ту твою - центровую фотку. .. Ту, мою любимую ( и любимую моего мужа ). ..

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    )))Ой, спасибо, милая, я вообще удивляюсь широте твоей души. )))У меня, как всегда, все по- идиотски)))- когда у меня удалили гланды, на второй день меня тошнило на раненое горло, сейчас я простудилась и чихаю затампонированным и загипсованным носом. )Это только я так могу))))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •