Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня наверное точно психологическая боязнь врачей! Вот интересно : когда ...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 22.08.2004, 12:40
  2. А может быть это психологическая проблема, а не физическая, то, что я не ко...
    от Katherine в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 21:44
  3. Доктор, у меня проблема наверное больше психологическая, но она связана с с...
    от Елена(другая) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 19:19
  4. Уважаемый доктор! Наверное это психологическая проблема, а, может, еще что...
    от Не получаю оргазма при половом акте в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 21:18
  5. Скорее всего, проблема у меня не физиологическая, а психологическая, но для...
    от Людмила в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 01.07.2004, 16:54
  1. Несмеяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня наверное точно психологическая боязнь врачей! Вот интересно : когда я попадаю в руки врачей, я так явно выражаю им свое недоверие в том, что они способны меня вылечить, что мои сомнения как- то передаются им. Я и так стараюсь как можно реже обращаться к врачам, но иногда без них ну никак не обойтись. И что это такое? ! Может, меня в детстве врачами и больницами пугали? ) Прям комплекс какой- то!

  2. Антонина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А я врачей обожаю)))))))Особенно хирургов))))))))

  3. Cтас
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот на врача учусь )))

  4. Добрый
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как человек воспитанный на Айболите, к врачам питаю искреннею симпатию, граничащую с восхищением)))

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    )))В принципе, когда я нахожусь в роли пациента, то у меня тоже отношение не очень доверительное. .Зато у меня хирург сейчас классный попался- вообще, мужик- обалдеть)))Я сегодня пришла швы снимать, так он снял с одной стороны, берет мою голову и пытается повернуть- а я уперлась))) Так он говорит- это что за манера такая упираться- это привычка- оказывать сопротивление? ))))Клевый)Хотя сначала он мне не понравился. )

  6. Tier
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Просто грамотные редко попадаются, вот у тебя естественная защитная реакция и развилась)

  7. лиска
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если врачу не доверяешь- лучше сразу найти другого.

  8. Несмеяна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я же не говорю о хирургах, как о мужчинах! При чем тут руки(хотя руки у них действительно классные! )) Я говорю об отношениях врач - пациент. Они сразу воздвигают какую- то преграду, разговаривают друг с другом своими терминами и вполголоса. Апотом, когда спрашиваешь разъяснить что- то(ну, любопытная я очень! ), говорят - я всё сделаю, не волнуйся, твоё дело - лежать! Но я знать хочу, что со мной есть и будет! !!

  9. Андреев, психолог
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нас боятся многие люди. : ))
    Вы правы. Может быть такое, что вы в детстве испугались врачей. Или вас ими напугали.
    Когда идёте к варчу, задайтесь вопросом: "Ведь мне потом лучше будет после помощи врача. чего я боюсь? Если я не пойду, мне хуже будет. Они мне обязательно помогут". И всё должно быть хорошо : ))

  10. Несмеяна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно, что лучше не становится. Хотя . .. врачи - не Боги, не могут сделать невозможное!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •