Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Веселые имена
    от Diman21 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 19
    : 29.06.2010, 15:18
  2. Все такие веселые на работе, пахнет ананасами и апельсинами, все целуются, ...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 10.09.2004, 10:46
  3. Здравствуйте, ребятки. .. Вы такие веселые, а мне вот совсем не весело и уж...
    от Дина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 27.08.2004, 09:54
  4. У меня проблемы на работе. Одна девица распускает обо мне такие слухи. .....
    от Киса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 26.08.2004, 03:33
  5. Тэкс. .))Гармошку порвали! Веселые сегодня окна. ))...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 11.07.2004, 16:55
  1. Калибра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Все такие веселые на работе, пахнет ананасами и апельсинами, все целуются, вы вот тоже все праздничные, а у меня настроение на нуле, потосму что ничего не получается. .. ((( Спраздником, дорогие товарищи! (

  2. Tier
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А ты заплющись в гости к кому- нибудь в связи с праздничком, может настроение и поднимется!

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня зато высокий эмоциональный накал, до которого мне много не надо, всвязи с динамикой жизненных событий и обстоятельств, помноженное на то, что я не могу выйти из дома. И как результат- я повыбрасывала уже половину из своих шкафов, не говоря уже о том, что все по пятнадцатому разу перемыла и переубирала. Не проходит. Блин, че делать. .. .ужас просто. .. ) Но зато завтра и послезавтра ко мне идут потоком гости))). ..

  4. Tier
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я свой эмоциональный накал решила спортом компенсировать. Сегодня возобновляю тренировки после 4- месячного перерыва. А то уже вообще с катушек съезжать стала - пошла сегодня одного приятеля поздравлять, так в результате разревелась, когда он меня стал о жизни расспрашивать. Нехорошо- с.

  5. Калибра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вот- вот Тайр, или Тиэр, как больше нравится, ты имне, того же желаешь, да? )

  6. Tier
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не, я тебе желаю оторваться на все 100, чтоб повеселело! ) По- немецки я вообще- то Тиир, но откликаюсь уже и на Тайр)

  7. Несмеяна-Tier
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Тирка, пиши давай! Вместе лечиться будем! ))

  8. Tier
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Или вместе рыдать)) Я теоретически понимаю(? ) чего мне надобно сделать, а практически очень трудно это осуществить. Вижу, что живу с человеком, который мне по характеру не подходит и которому, честно говоря, и я не подхожу, а взять и уйти по разным причинам сил не хватает. Решила пока ничего не менять и плыть по течению до лета, может налопаюсь им до отвала и легче разойтись будет, но раздражение все равно постоянно накапливается и совершенно в неожиданных местах выплескивается. Ладно, через час убегу на тренировку, может полегчает.

  9. Несмеяна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, рыдать не будем(хотя я сегодня была близка к этому). А проблемы у тебя действительно похожие.

  10. Tier
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У тебя с мужем общий ребенок. Я бы на твоем месте сто раз подумала, прежде чем уходить. Может Куке и повезло, но по своему опыту я знаю, что найти мужчину, способного стать действительно близким другом для твоего ребенка, не так- то просто. Замуж выйти второй раз не проблема, а чтобы это действительно семья получилась - не просто.

  11. Несмеяна-Tier
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, ну ты будешь писать, в конце концов? ))) Дело- то сугубо личное))

  12. Tier-jimmi
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    И как ты лечишь?

  13. Tier-Несмеяне
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Сегодня не успею, а то опять все мои спортивные планы в пролете останутся. Может я в воскресенье до работы (до компа) доберусь.

  14. Несмеяна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Бум ждать)) А пока я сама буду с печалью бороться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •