Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не могу устроиться на нормальную работу, что делать? В интернете нет ничего...
    от Крыша едет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 13.06.2013, 12:44
  2. Здравствуйте доктор! Вот уже долгое время не могу устроиться на работу(мы п...
    от Элегия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 06.09.2004, 01:33
  3. Я закончила институт и уже два месяца не могу устроиться на работу, до этог...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 14:59
  4. подскажите пожалуйста, доктор. Я не могу устроиться на работу, то коллектив...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 24.06.2004, 03:17
  5. Здравствуйте доктор! Вот уже долгое время не могу устроиться на работу(мы п...
    от Элегия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 23:47
  1. Крыша едет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу устроиться на нормальную работу, что делать? В интернете нет ничего подходящего, в крупные компании не пробиться, о банках вообще молчу, как дальше жить? на руках красный диплом а везде мило отказывают : -(

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попытайтесь замутить что- то свое. Хоть яблоки перекупайте- тоже есть свои плюсы- на воздухе, с людьми, и никто мозги не е% @т

  3. ну вот
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    умерь претензии- и устроишься

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Моего друга брат устроился поваром на американский лайнер, зарплата не большая 1700 баксов, чистыми, еда на корабле бесплатно. Моей жены подруга работает официанткой в кафе примерно за те же деньги в Америке. И всё это через интернет биржу. Вас такое не устраивает ?

  5. Калибра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, ты что издеваешься над человеком? Какие повара и официантки? Если есть диплом, да и еще красный, сгинуть в туне пусть даже в Америке - удовольствие ниже среднего, по- моему. Если есть знания, значит есть амбиции, которые нужно обязательно реализовывать. Нувот прав, я тоже искала работу в октябре через интернет, у меня сразу были вполне приемлемые требования, так от работодателей отбоя не было, особенно почему- то после 12 ночи))) И моя сегодняшняя работа, найденнаая по инету, кажется мне лучше во всяком случае пока - тьфу- тьфу- тьфу и по деревяшке три раза - чем предыдущая, куда меня пристроили по знакомству. .. Так что надо успокоиться, расслабиться, и вот увидите, все получится и вам обязательно повезет. Хотя конечно, все зависит от специальности. Кстати еще есть рекрутинговые агентства.

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра, какие амбиции? Человеку может жрать уже не за что!

  7. Хрюн
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А кто ты по специальности- то? Может ты МГИМО закончил. Так там все безработные после.

  8. лиска
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    надо только выучиться жда- ать, надо быть спокойным и упря- ямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телегра- аммы

  9. Аватар для ole4901 Активный
    сообщений
    72
    Ждите. Кто то вас найдет

  10. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Работа есть всегда. вопрос в соотношении предлагаемых вариантов и собственных амбиций. Диплом красный - это хорошо. Понятно, что официанткой с ним идти работать не хочется. Но опыта, как я понимаю, - о. А он-то как раз и приоритет для современного работодателя. Так что начинайте. Но начинайте с малого, с того, что поможет сделать первые шаги к цели - работе по специальности в большой фирме с красивым офисом и достойной зарплатой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •