Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    : 24.05.2005, 17:56
  2. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 07:13
  3. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 00:12
  4. У кого дети болели краснухой? Чем лечить - мазать? Врач только завтра будет...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 14.07.2004, 08:36
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 10:54
  1. Несмеяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У кого дети болели краснухой? Чем лечить - мазать? Врач только завтра будет. ..

  2. Tier
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ты уверена про краснуху? У меня только что ребенок чем- то отболел - сначало было сказано, что ангина, потом через неделю после появления сыпи, что скарлатина, а еще через 10 дней приема антибиотиков попали к третьему врачу, который сказал, что это была краснуха. Сегодня сдали анализ крови, вроде по нему можно определить что же у нас было. Так что не торопись.

  3. Несмеяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в саду карантин, так что там заразили. .

  4. Tier
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас в школе и скарлатина и краснуха были, так может вас в садике еще просто не полный спектр. В любом случае не дергайся до врача.

  5. Несмеяна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я не дергаюсь, просто знаю, что как только я скажу ему, что в саду краснуха, он этот диагноз и поставит! Так что его ждать?

  6. Tier
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я не большой специалист по части краснухи, но если это определяется по анализу крови, то я бы сделала сначала этот анализ, а потом бы уже лечила, если какие- то спец. меры нужны. В любом случае поправляйтесь!

  7. ну вот
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Несмеяна, ну вот скажи- причем тут психолог? Напиши в детскую какую- нть. .. или в "Н Д"

  8. Несмеяна - ну воту
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Опять ругаешься? )) В Н. Д. уже написала! А сюда пишу, потому что здесь многие с детьми, может что- нибудь подскажут!

  9. ошььн
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    эти мужики! !! они только и знают что ругаться и поучать. ну, скажи, что не знаешь, или не волнует тебя прыщики на теле чужого ребёнка. нет, нужно в д. .. мо опустить принародно. вот за это я себя и ненавижу. > ! !!

  10. Хрюн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Несмеяна, спросил у мамы. Цитирую: первый симптом краснухи- увеличение задне- шейных и затылочных лимфоузлов, клторые остаются увеличенными в течение 10- 14 дней. Сыпь мелкопятнистая и не сливается, сохраняется 2- 3 дня. Неотложная помощь, как правило, не требуется, за исключением случаев с тяжелой гипертермией. При легкой и среднетяжелой формах заболевания больные могут находиться дома. Специфической терапии краснухи нет. При необходимости проводится патогенетическое лечение.

  11. Несмеяна
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Хрюнчик! ) А мазать сыпь ничем не надо? И сколько дней до полного выздоровления?

  12. ну вот- Несмеяне
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Тут некоторых прям- таки прет от любопытства. .. .не допрутся! ))))))

  13. Хрюн
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Несмеяна, мама говорит, что ничем нельзя мазать, это же не ветрянка. Только в период высыпания и при повышении темп. выше 37 держи своего малыша (или малышку? ) в постели. Нужно давать ему витамин С. Если раздражение в глазах- не читать и телик- ни- ни! !Краснуха даст пожизненный иммунитет. Болеют от 7 дней до 2- х недель. Ну, у кого еще чего болит? Врача вызвать обязательно.

  14. Несмеяна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, исчерпывающий ответ! ) Поцелуй свою маму за меня)

  15. мужчина с соседней скамейки
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Извените, Уважаемый, а геморой Вы не лечите? : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •