Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 00:26
  2. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 23:14
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 09:18
  4. Hello! On the basis of analyses to me have diagnosed: VPCH and a dysplasia...
    от Alina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 20:16
  5. Здраствуйте, уважаемые доктора. Я уже писала на этот форум по поводу своего...
    от Anna в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 07:11
  1. NATA
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    NATA 15 августа 2004 14: 57: 35
    здравствуйте! у меня на половых органах появляются чешущиеся как от укуса комаров прыщи , без гноя, потом они откриваются и становатыся ранами как язвы. ето уже так 7 дней. на губах , клиторе и вокруг мочеиспуск. канала. боль ужасная вначале но когда они полностью откриваютыся меньше боль. очень много их. небольшие гноыные с кровью выделения из влагалища , температура 38, и опухли железки в паху, назначили по две табл. Гренех и СЕПТРИН И СВЕЧИ ПО 2 ШТ. БЕТАДИН. и мажу вернее жгу фукорцином. принимаю уже 3 дна но нет результатов температура та же. сколько надо ждать результата и действия? тело ломит. врачь говорит инфекция. анализ не показал герпес- - - но что то мне не уверенно . . . могут ли они ошибиться? да еще. . . у мена были раныше острокон. кондиломы

    Я Вам очень благодарна! я обратилась к другому врачу и тот сразу сказал у мена герпес, после еще одного анализа выявили герпес 1 , оральный, ну как я могла заразится у меня постоянный партнер уже несколько лет и у него не вылезает ничего. ну как доказать? Ужастно злая сейчас на первого врача- все было на лицо а она не распознала герпес хота я и утверждала (начиталась сама инфо), теперь уже лучше после таблеток. и что теперь? как дальше жить? беременеть и рожать? пока я в шоке и жизнь кажеться концом.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже, у Вас генитальный герпес. Нужен комплексный курс и не один лечения. Для подготовки к бер- ти проводится специальное лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •