Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что нужно нашим волосам,чтобы быть здоровыми
    от glow в разделе Косметология и красота
    Ответов: 38
    : 28.06.2005, 12:08
  2. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 21:41
  3. Какой нужно быть, чтобы мужчина без оглядки на всех и вся пошел за мной и н...
    от Рита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 28.08.2004, 20:34
  4. Доктор! Скажите какие анализы нужно сдать или сделать, чтобы быть уверенной...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 16:54
  5. не нужно быть лучше кого- то нужно быть дастаточным. .. чтобы сказать, что ...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.06.2004, 08:41
  1. ошььн
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    не нужно быть лучше кого- то нужно быть дастаточным. .. чтобы сказать, что никто не может быть лучше чем ты. знаете чем отличается чуство любви к . .. сексуальному партнёру ( мужу, любовнику, партнёру- по- постели. .. ) от любви к другу? примешенным сожалением, что не можешь тр* хнуть ( по разным причинам). поэтому, возвращаясь к этой теме, повторюсь, сказав, что секс между друзьями возможен и ничего в этом страшного, как сказал В. И. Ленин, нет ( правда он говорил об ассимиляции евреев в советской россии). , )

  2. ошььн-ольге
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    цензура опять выкинула наверх, или это я всплываю как . .. в прорубе ( это уже на затравка для ну вота). , )

  3. ну вот
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ты уже научился самоудовлетворяться. .. я и не требуюсь! ))))))

  4. ошььн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да, от тебя одни неудовства: то потёртости на головке, то кровоточащие следы от укусов, каждый раз, когда ты находишь мАи ошиПки. , ) надоело, думая над граматикой написанного, протирать виски до ссадин и кусать себе локти. , ) ( можно смеяться ).

  5. ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    я давно подозревал, что ты микроцефал- иначе откуда имбецильность- то такая? ))) Меньше лапками грязными башку чеши- не будет потертостей!

  6. ошььн
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    , )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •