Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. МНЕ СТЫДНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ИЗ- ЗА МАЛЕНЬКОЙ ГРУДИ, ПОМОГИТЕ. КАК УВЕЛИЧИТ...
    от ОЛЕСЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 01:51
  2. Прооперирована по поводу рака груди, скажите , если судороги не икроножны...
    от Татьяна в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 04:04
  3. Моей маленькой дочери (3, 5 года), по поводу острого (по- видимому, инфекци...
    от Юлия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 01:55
  4. Ответов: 3
    : 31.05.2004, 00:07
  5. Мужчины! Что думаете по поводу очень маленькой груди? Если нечего потрогать...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 11.05.2004, 23:41
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчины! Что думаете по поводу очень маленькой груди? Если нечего потрогать как оно? Ho ЧТО я могу поделать если она ТАКАЯ!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мужики делятся на любителей ножек, попок и груди. С
    представителями последней группы тебе ловить нечего,
    если только не любовь. А 2/ 3 мужского населения в
    полном твоем распоряжении : )

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда предстовляю женщину думаю о п. .е а не груди

  4. Daisy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А как правду, так все под анонимов заделались))))

  5. DAVIDOFF(а)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Поверьте мне как мужчине. Красивая грудь и пышные волосы- это очень маленькая составляющая от всего того, что интересует мужчин в женщинах (исключая, конечно, 100% - ных бабников, но их только могила исправит). Если Вы будете нежной, заботливой и любящей, то НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ на Ваши недостатки и достатки будет наплевать. И это не пустые слова. Удачи Вам!

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Так это ж как удобно! хо хо! !! !! Можно без лифчика ходить. Классно. Я не шучу. Летом у грудастых появляется одышка, и они постоянно потеют. Фу)))

  7. Daisy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Селёдка, одышка - это патогномоничный признак сердечной или легочной недостаточности, а не большой груди: )А не потеют только мертвые: ), тем более летом )

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если она многое умеет и хорошо себя подает, то о маленькой груди быстро забываешь.

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Очень удобно. .. .мальнькая грудь не потеет.

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответы, но когда у тебя мужчина у которого до тебя были"коровки"(извеняюсь перед коровками)то трудно с этим мириться. И сознание отказывается понимать. ..

  11. ошььн
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    юююа ещё её классно целовать. не каждая женщина может похвастаться, что во время игр, она может поместить свою грудь в рот партнёра полностью. .. без остатка , ). .а ещё классно бегать, ничего не заваливается вправо влево и не заносит на поворотах. .. . а ещё маленькая грудь всегда молода и не требует adjasment.

  12. ошььн
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    тем более надо задуматься чего это от коровок - то понесло к противоположности. я, например, большой груди просто боюсь ( в хорошем понимании этого слова , ) ), может и он такой же. .. осмотрительный. , )

  13. Романтик
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Не обязательно трогать. Я люблю целовать. И потом: ". .. когда у тебя мужчина у которого до тебя. .. "- Если я правильно все понял, у тебя есть мужчина. Значит ты нравишься ему, такой, какая ты есть. И не вздумай спрашивать его волнует или не волнует его, что у тебя маленькая грудь. Если он с тобой - значит не волнует. Расслабься и получай удовольствие. Если тебя волнуют взгляды на пляже, подбери получше купальник . Ты ведь стройненькая наверное, и попочка у тебя скорее всего упругая. Подчеркни. .. Все заканчиваю. .. размечтался. .. уже слюнки потекли. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •