Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки! Помогите! Я беременна, а мой парень категорически не хочет, чтобы ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 22:21
  2. Здрасьте, мгновенная эрекция в душе, в бассейне, в раздевалке, что делать?...
    от 12345... в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 20:22
  3. У меня на душе паршиво. В общем дело бало так. 2 года назад в 10 классе к н...
    от Sergey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 02.06.2004, 06:54
  4. Ответов: 4
    : 28.05.2004, 22:58
  5. Девочка 10 лет категорически отказывется мыться в общем душе в бассейне. Г...
    от лиска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 18.05.2004, 06:55
  1. лиска
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочка 10 лет категорически отказывется мыться в общем душе в бассейне. Говорит, что это неприлично, и раздеваться она не будет. Никакие уговоры и убеждения (тетки сисястые раздеваются при всех, а тебе стыдно) не помогают. Что делать?

  2. Лида
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лиска, у меня в 11 лет были сходные переживания, т. к. я отставала в половом развитии от одноклассниц. Тот ли мотив у Вашей девочки или другой, в любом случае важно не давить на ребенка и проявить деликатность. Всего доброго

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а раньше было нормальн? спроси у дочки, почему.
    тогда будет точный ответ а не версии

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это индивидуально, пройдет. У меня в группе была одна барышня- надо вам сказать, любила ето дело- уууух! )- аж челюсть сводило)))- так вот, когда надо было дома померять какую- то вещь, а потом показать девчонкам, все меряли тут же- а она сваливала в другую комнату и закрывалась на ключ. Вы думаете, у нее были дефекты на теле? Ничуть. Очень красивое тело. То же самое было и на бассейне- в душ шла либо первая, либо после всех. А ей было лет 18- 20 тогда, не то, что 10.

  5. jimmy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    лиска, зарубежом непринято раздеваться нагишём в душе, редко когда увидишь обнажённое тело. у них предрасудки по этому поводу, потому что при наличие гомосексуализма, ты уже не знаешь где ты менее защищён: в женской душевой или в мужской. в нормальном пуле всегда есть семейные передивалки, пользуйся ими.

  6. Tier
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Джимми, что просветил - мне по- видимому до этого все время непросвещенные в душах попадались))))

  7. ошььн
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    слёзка, извени, но после нескольких смен подряд у меня с юмором как- то тяжелова- то. ты это серьёзно или с улыбкой? )))

  8. Tier
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    О том, что здесь в душах мне одетые не попадались - серьезно)

  9. Хрюн
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    лиска, это очень хорошая девочка. Стеснительная и свое мнение есть. Может ей и неудобно как раз этих теток и лицезреть. Правильный ребенок. Прямо бальзам на душу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •