Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Состоялась ли уже Всероссийская конференция СНО?
    от Kostia в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 1
    : 09.08.2005, 17:54
  2. ИНТЕРШАРМ ВЫСТАВКА КОСМЕТИКИ
    от ВикторS в разделе Косметология и красота
    Ответов: 7
    : 03.07.2005, 16:31
  3. Что делать, если беременность все же состоялась, но она не желательна? Моя ...
    от Альберт в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 00:10
  4. Ответов: 1
    : 12.06.2004, 17:32
  5. Несколько лет назад, в Эрмитаже, состоялась выставка работ художников- аван...
    от ЛОПНЕШЬ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 19.05.2004, 00:04
  1. Аноним
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Даю справку: в этой беседе задействовано минимум два
    анонима. Я и тот, что про женщин, использующих
    уменьшительно говорил. Я еще лжелопнешь. И еще кое-
    кто )))))

  2. Алена
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    А справка как с именной печатью и за подписью?
    А может еще присовокупите рецепт с назначениями?
    Анонимность многолика однако.

  3. Матильда
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Наверно Лопнеша в детстве женщины обижали и на этой почве он стал геем. Отсюда и пропаганда женоненавистничества.

  4. Селедка
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    А я видела картину, которая изображает стыдливую девушку, которую обнимает сзади красивый молодой брюнет с влюбленным выражением лица. За его спиной находится зеркало, а в зеркале отражается его длинное, черное, заостренное и волосатое ухо. Намек ясен? Что из этого? Вообще, Лопнешь, если ты читал когда- нибудь оккультную литературу, то вот смотри что мне запомнилось: мужское начало- находится под покровительством Солнца- это добрая сила, однако- агрессивная и при отсутствии баланса- женского начала, то бишь, покровительницей которого является Луна- мужское, солнечное начало- саморазрушительно. В настоящее время при смене эпохи Рыб на эпоху Водолея, начинает выравниваться баланс между женским и мужским началами, причем с незначительным перевесом все- таки женского. Вот, например, Ислам- там напрочь забито женское начало. Поэтому эти народы постояннно в состоянии войны, они рождаются в войне и в ней же умирают. Я сразу оговорюсь- женское и мужское начала не стоит рассматривать как половую принадлежность только. Оно есть во всем- ну, если тебе так больше нравится, то это всем известные Инь и Ян (хотя мне такое обозначение нравится меньше). Эти начала есть в любом человеке- тоже независимо от пола. Кстати, женщина изначально имеет большую ответственность, нежели мужчина- отсюда не случайны такие названия как - планета, жизнь, Вселенная, любовь, Земля- все это женского рода. И такие слова и понятия, как- смерть, болезнь, кара- тоже женского рода. Как наказание за неисполнение высшего предназначения женского начала. Так что- успокойся уже, доказывая, что лучше- лево или право, небо или земля, весна или осень. .. .. .х. .ней маешься.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •