Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Мне 25 лет, замужем, но никогда не испытывала с мужчинами ор...
    от Ада в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 04.08.2004, 18:55
  2. Здрасти. Мне 21. Мне никогда не везло с мужчинами. Если мне кто- то нравилс...
    от Люси в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.07.2004, 09:26
  3. Здрасти. Мне 21. .. .. Мне никогда не везло с мужчинами. Если мне кто- то н...
    от Люси в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 16:42
  4. Женщины никогда не достигнут полного равенства с мужчинами, пока они не нау...
    от Арбатова (к) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 17:44
  5. Здрасти. Мне 21. Я уже не верю в любовь. Мне никогда не везло с мужчинами. ...
    от Люси в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 06:26
  1. Арбатова (к)
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Женщины никогда не достигнут полного равенства с мужчинами, пока они не научатся ходить по улице с облысевшей головой и пивным брюхом, и по- прежнему считать себя красивыми.

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наконец- то! ))) Мань, здорово! Ты сейчас как, в очередном раздрае чувств что ли? Что за наезды?

  3. Вася
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Из этой фразы следует, что равенства не достигнут никогда. Даже будучи кудрявыми и стройными мужчины редко задумываются: красивы ли они) Вот когда у женщин появятся иные мысли кроме " как я сегодня выгляжу и что одеть" - вот тогда то и можно обсуждать перспективы их развития)

  4. ошььн-Арбатова (к)
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    борьба женщин за равенство на самом деле является борьбой против мужчин только лишь из- за антогонистических соображений и. .. .. мести в историческом ракурсе.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •