Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вася, а вот я выкарабкалась )...
    от Marina в разделе Нарколог
    Ответов: 5
    : 06.09.2004, 06:00
  2. Я не знаю, что делать. Остался месяц до свадьбы, а он ушел. При чем ушел на...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 15.08.2004, 20:23
  3. бантик, ты обещала в 6 быть. я понимаю, что я мужчина и я буду жжжждать, но...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 13.07.2004, 05:38
  4. Оххонюшки, ниччего не понимаю)) Будучи вчера Васей ушел а Вася остался). По...
    от Вася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 29.06.2004, 17:35
  5. А я, будучи беременной, решила расстаться с отцом моего ребенка. Понимаю, ч...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 21.06.2004, 09:31
  1. Вася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Оххонюшки, ниччего не понимаю)) Будучи вчера Васей ушел а Вася остался). Понятно только, что на гадюшник наткнулся, где принято кусать исподтишка и шипеть в след). Ежели и есть здесь приличные люди то отчего не передавили сих пресмыкающихся) Выводы по местному конгломерату - мужиков туточки не вижу, наряженные в штаны они только корчат из себя мужеподобных)(ну вот, твоя фальшивая поддержка может обмануть только твою жену, пардон, твоего мужа)) Девочки возможно и разумные, но спровоцировали бывшее мужеского полу население на подобное поведение овечьими восторгами по выплескивающейся грязи. Итак, змейки, шипите, вечерком вас еще раз навещу)

  2. Асенька
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и гуляй, Вася! Никто тебя сюда не звал. Не нравится- не ешь. И нечего людей обижать!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Василиса, определись с полом. Для этого для начала хотя бы историю болезни заведи. Пришьют тебе дело под номером(вон как у меня) и будешь хотя бы так защищен от клонов. Ну нравится тут некоторым присваивать себе чужие клички. Играют они так.

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Называется- не делай людям добра. Ну и вали себе, рожай на здоровье. Никто тебя сюда не звал- хочешь консультацию психолога- иди и плати.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    сорри, народ. не хотел никого обижать - мирный я) ну вот, особые извинения тебе, поскольку принял тебя за провокатора)) Асенька, так и гуляю). Вот он голос трезвомыслящей общественности. Чес слово - порадовала))

  6. Алена
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вася, первый раз появился и уже сделал подобные выводы. А как насчет объективности?
    Кстати во многих странах змея символ мудрости (бум считать это вашим неудачным комплиментом)

  7. ну вот
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Лааана, мы мирные, отходчивые. .. )))Оставайся, принимаем сорьки твои, самокритика приветствуется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •