Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не знаю, что делать. .. была у психологов. . не помогло. . они и сами не ...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 14.08.2004, 19:54
  2. Ответов: 2
    : 28.07.2004, 05:36
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 00:54
  4. Вон оно значит каков умныймужик, исследования психологов показали зависимос...
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.06.2004, 08:36
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 06:17
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вон оно значит каков умныймужик, исследования психологов показали зависимость между интеллектом и концентрацией в крови тестостерона - главного мужского полового гормона. Чем ниже она у мужчин, тем выше их лингвистические, художественные, творческие способности.

    Тестостерон стимулирует агрессивное поведение, развитие вторичных половых признаков (волосатость тела и лица) и сексуальную активность.

    Невысокой концентрацией тестостерона объясняется, почему лица, в характере которых соседствуют мужские и женские черты, более талантливы, чем те, о которых говорят "настоящий мужик", или "женщина до кончиков ногтей".

  2. Realist
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что мужики с невысокой концентрацией тестостерона просто меньше времени уделяют женскому полу, а больше - наукам, искусству и т. д. Вот и вся причина. Т. е. они не более умные - они более развитые, т. к. у них времени больше : ))) Удачи.

  3. Tier
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мой опыт сие утверждение полностью опровергает))))

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ерунда это все, Алена. Притянуто за уши, по типу "орган слуха у таракана находится в левой задней лапке"(((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •