Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Наверное, это банальная ситуация, но для меня это стало кошма...
    от Инна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 09.09.2004, 22:39
  2. У меня банальная ситуация, но это не влияет на то, что я чувствую. Дело в т...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 08.09.2004, 13:41
  3. У меня банальная ситуация. Мне изменил муж со своей сотрудницей после общег...
    от I_am в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 15.08.2004, 02:04
  4. Мой муж изменял мне 4 месяца со своей сотрудницей. Когда я узнала он сразу ...
    от марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.06.2004, 03:41
  5. Здравствуйте! Ситуация у меня, возможно, банальная, но очень нужен совет. М...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 09.05.2004, 14:37
  1. I_am
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня банальная ситуация. Мне изменил муж со своей сотрудницей после общего застолья на работе. Я ему доверяла на все сто и для меня это удар палкой по башке. Все казалось было отлично любимый муж, семья, сын, которого папаша безумно любит. В семье царило уважение. Он с работы мчался домой, правда иногда были посиделки на работе до ночи, но я считала, что это нормально, не часто ведь такое происходило- пару раз в год на праздники. И никаких подозрений повторяю. Она новая сотрудница и всем очень понравилось, по его словам она сама его позвала ее проводить и пригласила на чашечку кофе, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Он , по его, словам не смог сдержаться, т к был пьян. Вот так он все мне обрисовал. Я узнала об этом случайно через неделю, обнаружив внезапно следы, после этого он все рассказал. Я его очень люблю, он говорит, что я должна забыть и жить дальше, ведь главное, что он тоже любит и больше такое не повторится. Я не знаю верить ему или нет, мне очень тяжело, прям камень в груди. Теперь мне кажется, что он все время с ней, так как они вместе на работе.
    Мне интересно мнение мужчин, можно ли верить мужчине после этого? Бывает ли измена просто ошибкой или это* за что боролся- на то и напоролся* .Ведь этого всегда можно избежать, я точно знаю по себе. Я достаточно симпатичная и мужчины часто хотят от меня чего- то большего, но я умею дать понять, что я не хочу этого. А он значит сам захотел, не так ли? Извините за длинное письмо. Помогите. ..

  2. лиска
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наказать как следует и простить. И быть начеку.

  3. ну вот
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не- а, нельзя. Один раз "пробитый"- понеслась. .. (((

  4. I_am ну воту
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ты действительно так считаешь? Очень жаль, тогда остается только развод, не так ли?

  5. ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А почему развод? Лучше проанализируй, что ты делаешь не так в постели, помаринуй его маленько (только не переборщи) и выдай ему суперсекс, чтобы неповадно было по б. .дям ходить.

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Зря себя мучаете. Это измена ситуационная- скорее всего, мало что хорошего оставила ему из впечатлений. Мужчинам нельзя верить никогда. Это так, на будущее. Но с этим можно жить, вполне. Если все хорошо, зачем искать холеры на свою голову? Знаете, Далай Лама сказал- "Когда что- то теряешь, не теряй при этом и урока". Вы не потеряли- но видите, случилась такая неприятная штука с вами- а оно не бывает, чтобы жизнь прожить- и ничего такого- так делайте умные выводы. Любую науку, даже неприятную, можно для себя направить в позитивное русло. Кстати, мой муж когда я нашла у него фотографии, не оставляющие сомнений- с моей приятельницей, кстати- просил меня их уничтожить. Я обещала. Но сохранила их. Они мне нравятся. Они меня стимулируют. Они во мне будят спортивную злость). Я их частенько пересматриваю. )))) Может, я извращенка. .. .правда, мне было легче- у моего росли рога толщиной с дуб, к тому моменту когда это случилось. Но мы развелись- по другим причинам- и до сих пор друзья, и до сих пор он считает, что потерял в моем лице наицеломудреннейшую женщину своей жизни))))).

  7. Daisy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да все она делает так. Пьный он был просто. Все наладится.

  8. I_am ну воту
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже столько проанализировала, что мозги вылазят. А на счет постели, так суперсекс по- моему был всегда, причем при обоюдном желании. Вытворяли такое, что на утро стыдно было за самих себя. Кстати, его измена нисколько не уменьшила моего желания , а даже наоборот, как и у него. Мне кажется ему просто надоело быть идеальным и хотелось попробовать чего- то нового, тем более по рассказам его друзей, все хоть раз, да изменили своим женам. Все равно ужасно грустно. ..

  9. Хуч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Изменил, значит так надо было, значит это мучило, не с этой так с другой. Нормальный мужик, некоторые потрахаются так всё ещё расскажут жене. А ваш как залетел ? ) Мужчина не женщина, сходил налево и забыл. Можете не верить, но постарайтесь понять ведь он переживает за семью! .
    Мужчина у которого, секс на первых местах поставлен в жизни, затухнет, потеряет интерес ко всему если не поимеет женщину на стороне. Потухнет и для вас! Лучше чем жена женщину не найти если её любишь, а левак он временный как пролетающая в небе комета.

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Изменил, значит так надо было, значит это мучило, не с этой так с другой. Нормальный мужик, некоторые потрахаются так всё ещё расскажут жене. А ваш как залетел ? ) Мужчина не женщина, сходил налево и забыл. Можете не верить, но постарайтесь понять ведь он переживает за семью! .
    Мужчина у которого, секс на первых местах поставлен в жизни, затухнет, потеряет интерес ко всему если не поимеет женщину на стороне. Потухнет и для вас! Лучше чем жена женщину не найти если её любишь, а левак он временный как пролетающая в небе комета.

  11. Хуч
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Изменил, значит так надо было, значит это мучило, не с этой так с другой. Нормальный мужик, некоторые потрахаются так всё ещё расскажут жене. А ваш как залетел ? ) Мужчина не женщина, сходил налево и забыл. Можете не верить, но постарайтесь понять ведь он переживает за семью! .
    Мужчина у которого, секс на первых местах поставлен в жизни, затухнет, потеряет интерес ко всему если не поимеет женщину на стороне. Потухнет и для вас! Лучше чем жена женщину не найти если её любишь, а левак он временный как пролетающая в небе комета.

  12. I_am---->Хуч
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мой принес средство защиты домой в брючном кармане(видно должен был по дороге выкинуть и забыл)и повесил брюки в шкаф. А я случайно через неделю их перевешивала и это вывалилось прямо передо мной. Когда я это предоставила ему и спросила она ли это была он сказал, что это она. А я сразу и почувствовала, потому что он много о ней рассказывал, мы часто обсуждаем и женщин и мужчин вместе. Вот так и попался.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •