Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 12:15
  2. Москвичи, вы в курсе, что наши леса и парки кишат змеями - гадюками? Ужас, ...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 04.08.2004, 10:37
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 23:10
  4. Здравствуйте, доктор. Понимаю, что это глупо звучит, но я боюсь, что я лесб...
    от Мария в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 13:06
  5. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 08:11
  1. Калибра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Москвичи, вы в курсе, что наши леса и парки кишат змеями - гадюками? Ужас, много собак покусанных.

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Клещи с лаймой и инцифалитом + мужики с гонореей )

  3. Калибра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, ты знаешь, а ты попал пальцем в небо. У меня была именно гонорея в легкой форме (меня в детстве изнасиловали). И я никогда не смогу нормально чувствоватьс себя с незнакомым мужчиной в закрытом пространстве - лифт, машина. И я всегда очень осторожна, перепроверяю все по 100 тыся раз, и никогда рискую.

  4. Калибра
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Боже мой, какого черта я это здесь написала? Идиотка!

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Калибрик не с одной из форм я не знаком. Это твоя тайна о который ты не хотела говорить? Ты это обсуждала на нашем форуме? Статистику не знаю, но не ты первая через это прошла, будучи в юношеском возрасте. Только у меня за мою юность было три девушки, которые жили со своими отцами – отчимами, одной из них это нравилось, отец давал деньги и многое позволял. Светлана постоянно испытывала со мной в постели какой- то страх, её изнасиловал отчим, после чего поджёг квартиру. Изнасилована посторонним человеком была моя дв. сестра, на её психике это не сказалось.
    Что ж произошло с тобой и в каком возрасте ?

  6. Калибра
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, в форуме не обсуждала. Это было давно, я все пережила. Просто ты начал на меня наезжать по поводу трусости и нерешительнолсти, и у меня это нечайно сорвалось с языка, вернее с пальцев. Все в порядке.

  7. Хуч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А с осторожностью эт правильно, как говорится: Бережёного Бог бережёт - сказала монашка одевая презерватив на свечку. )

  8. Калибра
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Думай, что хочешь.

  9. Хуч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не впервой, что тут думать, жизнь продолжается.

  10. ну вот
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра, ты уже писала, что тебя изнасиловали, только пор гронорею не писала. Мож че еще вспомнишь? Кстати, гонорея у женщин лечится совершенно до стерильного состояния, у мужчин- нет, так что не волновайся. Насчет гадюк- а что они тебе так дались- то? Они не являются переносчиками бешенства, в отличие от лис и грызунов всяких, вплоть до ежиков, кстати. Прививай бабаку вовремя- и все в поряде. И брызгай фронтлайном, только не польским, а французским, я покупал в Марквете на Ленинградке.

  11. Селедка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ужас какой, Калибра. .. Вообще, очень многие проходят через это в той или иной форме- но чтобы в раннем возрасте и с такими последствиями. .. ты хоть его посадила, как дед репку?

  12. Фантазерка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Калибрик, ты не одна, сколько у меня было подруг- все через это прошли, я так не помню сколько раз я через это прошла, и в каких формах! Может чё и отразилось, только я это не анализирую, делать нечего больше. Некоторое время , правда, неприятно в этой же позе сексом заниматься, в которой тебя поимели, но потом проходит.

  13. kuka
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    каждый нормальный лес не может без этого обойтись.
    Если в лесу нет гадюк – стало быть там плохая экология.
    Нечего лезть – и змея не тронет, если не попал в ее лежбище. В лесу – грибники ходят с палочками не для понта и не от моды. И каждый гриб надо срывать – предварительно пошурудив палкой. Они отползут. А укусить могут только если у них в пне или под пнем – хата. И еще надо смотреть на кусты – бывает что на малиннике они прями намотаны: ). А у нас на дачах – периодически проползают гадючки, или под сараями живут. Никто их не трогает – они и не нападают. А если в руках лопата – чик и все. Ужас правда заключается в том, что все время надо смотреть под ноги. Но альтернатива есть – регулярно стричь траву. По крайней мере – все видно. А так за сезон – 3- 4- штуки народом убивается. А насчет того что гадюки в Подмосковье есть – так они всегда были. Значит – лес живой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •