Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 21:57
  2. Ответов: 2
    : 17.07.2004, 17:13
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 11:19
  4. Три мужика ложаться в палатке спать рядком. Утром те что по бокам спали- ра...
    от Селедка-анекдот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 16:13
  5. И все- таки почему БТ надо измерять утром после сна? Я ложусь спать утром, ...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 16:38
  1. Селедка-анекдот
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Три мужика ложаться в палатке спать рядком. Утром те что по бокам спали- рассказывают- "такой сон снился, такой сон. .я с такой женщиной, такое вытворял. ."- короче, двое- как один- на одну и ту же тему. А тот что посередине спал, говорит- "а мне приснилось, что я в лыжных гонках- стараюсь, жму, и вот за 100 м до финиша у меня в руках палки обмякли"))))

  2. ошььн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    анекдот был про вицина, никулина и моргунова.

  3. Калибра
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Проснулась от страшного сна, до утра сна лишена. Селедка, видела тебя очень не хорошо этой ночью. Иду я по Арбату, смотрю в далёком дворике, стоит мусорный контейнер, а возле его крутишься ты да жадно жуёшь шкурки от сарделек. Я в шоке, молча подхожу к тебе, а ты рычишь да всё быстрей наравишь жевать как бы быстрей проглотить висящею шкурку балтающею на нитке. Я кричу тебе: Селедка, это же Московский контейнер! Ты же не в Америке! После моих слов, ты выгнулась дугой, широко открыла рот и пытаешься выблевать съеденное. Проснулась в холодном поту!

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да. .Калибра. Но когда мусор снится- это с натяжкой можно отнести- к деньгам. ) Так что- это хороший сон. А мне сегодня снилось, что я . . с Хазановым)))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •