Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Налитай торопись, покупай живопись. ....
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 10.09.2004, 01:04
  2. Ответов: 3
    : 31.07.2004, 22:46
  3. Слушай, Джим. . ты, помнится, себе абтроник покупал. Тут я попробовала- это...
    от ошььн-селёдке в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.07.2004, 14:22
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 04:25
  5. Ответов: 2
    : 10.05.2004, 12:49
  1. ошььн-селёдке
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Слушай, Джим. . ты, помнится, себе абтроник покупал. Тут я попробовала- это ж ужас что творится- он ТАК сокращает! А в проекции пуза у меня, например, как у женщины- матка. Тоже мышца. Это вообще не вредно?

  2. ошььн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    извени, не ответил раньше, поэтому вывожу наверх. не, не вредно, забавно, но до оргазма не доводит. одна проблема: при неплотном прилегании начинает пробивать после определённого времени использования, и почему- то током, , ) довольно неприятно, особенно на высоких оборотах. )))

  3. Daisy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    а когда он сломается, ваши животы расползутся и будут иметь вид как у Димкиной сотрудницы))))

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дезя, из этого можно заключить, что у Димкиной сотрудницы когда- то был живот с шишками (в смысле- мышца сплошная)- а вот сейчас у нее что- то там сломалось- наверное, тренажер в зале- и у нее живот стал выходить из берегов- как тесто дрожжевое. ..

  5. Зюка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ошььн, а ты какого полу, непонятно. То ты матку имеешь, то как мужик отвечаешь, гермафродит ты, что- ли? !! !

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Бред : ))) Ей- бо, понятны только предлоги,
    лучше б вы матерились : ))))

  7. Зюка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Анонимщик, что подо мной! Мы бы с удовольствием, но модератор матерки не пропускает! Сразу пишет, зараза, "ваше сообщение содержит ненормативную лексику"! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •