Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. мужская психология и секс
    от TISSA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 14.05.2006, 21:20
  2. мужская психология
    от Dew в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 225
    : 15.08.2005, 05:53
  3. Вот вы говорите: женская психология. . Мужская также необъяснима - едешь се...
    от лиска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 26.07.2004, 07:11
  4. А почему раздел "женская психология" есть, a "мужская психология" нет?...
    от Greg в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 19:14
  5. Есть конференция « Женская психология» , а « Мужская психология» нету. Где ...
    от Предложение! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 03.07.2004, 00:27
  1. лиска
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот вы говорите: женская психология. . Мужская также необъяснима - едешь себе спокойненько по дорожке, обгоняешь какую- нибудь машинку ( ну просто едет она медленнее), водитель видит, что его обогнала ЖЕНЩИНА, он тут же педальку в пол - и сдохнет, но обгонит. И так во всем и всегда - стоит женщине показать, что она может делать что- то кроме стирки носков любимого, ее тут же пытаются поставить на место.

  2. Вася
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не так, совершенно. Наоборот приторможу, чтоб не напрягалась) Анекдот: Столкновение. В одной водитель мужчина, в другой женщина. Женщина: Ой, это я во всем виновата! ! Мужчина: Ну что Вы, мадам, я за целую милю видел, что женщина за рулем и мог съехать на обочину. Анекдот старый и фантастический - ни одна женщина не признает, что она виновата)

  3. лиска
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бывают, что пропускают, но редко, и те что постарше) Не первый год за рулем.

  4. Вася
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Лиска, на моем счету три разбитых машины) Я больше никуда не тороплюсь)

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Есть еще хороший анекдот- прям про мои навыки вождения. Особливо задним ходом. Баба пытается поставить машину на стоянке. Одна попытка, вторая- ударяется- отъезжает- опять ударяется. .. подходит полицейский- : "Мадам паркуется по слуху? ")))))))

  6. ну вот
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    лиска, если ты едешь спокойно в правом ряду и видишь, что тебя потихоооооонечку так отжимают слева- на тротуар, как ты думаешь, кто сидит за рулем? Вот больше ничего говорить тебе не буду. .. (((их много стало, очень много. .. (((

  7. лиска
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вася, сочувствую

  8. лиска
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот, ты необъективен. Гораздо чаще хамят на дороге мужчины

  9. Tier
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А я до сих пор помню наставления своего инструктора - "если женщина въехала в сугроб, то виноват водитель сугроба") А еще у нас замечательный мужик теорию в автошколе преподавал; встанет так грозно посреди аудитории и спрашивает: "Что такое крупное дорожно- транспортное происшествие? " Все молчат. Тогда он продолжает: "Вот окончите вы нашу автошколу, сдадите экзамены и встретитесь все вместе на одном перекрестке. Получится крупное дорожно- транспортное происшествие"))

  10. Хуч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Моя половинка тоже часто рассказывает, что точно такая же реакция в эти моменты у мужиков на дороге. Самое прикольное, когда сама едет и вдруг на дороге пробка образуется, говорит. .. « блин баба за рулём» вот мне здесь смешно – женская психология. ) А обгоняют те, что с небольшим стажем вождения, я так думаю ) Если я и обгоняю женщину, то только чтоб насытится её красотой или красивыми ногами, с джипа это удобно ).

  11. Хрюн
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже история была. В советское время везла меня мамулька в коляске- переходила проезжую часть (а в то время вообще водители не останавливались). И вдруг все машины остановились, даже автобус! ! Мамуля обалдела, но гордо подняла голову, коляска со мной на вытянутой руке, в- общем, как она говорит, выпендривалась на все сто. Когда уже почти перешла дорогу, ее обогнал толстый генерал советской милиции. Мамулька от хохота повисла на моей коляске. Так я ее до дома и тащил. .. :- ))

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    : -)))))))))

  13. ошььн
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    лиска, ты самца горилы видела после боя, как он себя по грудной клетке * реначит. вот тоже самое, только на колёсах.

  14. Хуч
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Джим не видели, изобрази )

  15. ну вот
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Он не может. .. он под самцом))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •