Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 11.02.2011, 19:10
  2. Ответов: 11
    : 15.08.2004, 09:15
  3. 1. )Американские передачи просто в ужас приводят людей, скоро всё воздушно...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 28
    : 12.08.2004, 08:02
  4. Просто ужас
    от EL в разделе Обсуждение работы Недуг.Ру
    Ответов: 5
    : 14.07.2004, 12:31
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 05:44
  1. Аноним
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот как обыченно всех разочаровал. ..
    Селедка, есть что- нить интересное под Кишиневым, спрашиваю не ради прикола, а потому что усылают в ссылку

  2. ну вот
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    и ключевая фраза всплыла! ))))))))))))))И самая первая, причем)))Так кто тут очаровываться собирается? ?? ?? ? Эх, дамы. .. Сельдь, посоветуй ей, где там у вас дикие гуцулы ходят- мож съездит, девственности лишится, бедняжка))))))))))))

  3. А
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    А разве гуцулы в Молдове есть? )))

  4. ну воту великому знатоку человеческих душ
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    ну вот кому ты нужен, вы с ошьеном друг друга очень любите, может доведете свои чувства до логического завершения, а уж если пошло на разбор ключевых слов, то меня прикололо слово сикуха, лет 100 не слыхала.
    Слушай, а че тя так колбасит по поводу своей персоны, ты уж наверное притамился, бросаешься на всех подряд без разбору, не устал на всех потявкивать ( прям басня про мосек, слонов невидать)

  5. jimmy
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    гуцулы в карпатах, а в молдавии самая высокая гора - 800 метров на юге, по- моему в бессарабке. под кишинёвом есть очччень привлекательная интересность - криковские подвалы называются. город под городом, люди там целыми туристическими группами пропадают. , )

  6. ошььн
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    ну, а меня за что, меня даже не было здесь. я в это время хвосты самолётам крутил. ну, что за люди? хочешь, чтоб тебя заметили - скажи что нибудь умное, а потом кусайся. нет, сначало укусят, а потом пытаются что нибудь вообразить из себя, заведомо настроив толпу против. берите пример с хрюни. всегда желан, всегда приветлив, и имя имеет порядочное, а не онанирует (анонирует. . опять забыл ) в конфе. а по- поводу взаимоотношений с ватным, высоцкий сказал, лучше не выразишь: ты, зин, гляди, не трогай шурина, какой ни есть, а всё ж родня. сама намазана- прокурина. смотри, дождешься у меня. .. "

  7. (((
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    да, это слово меня добило. Верх интеллекта.

  8. Селедка
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Гуцулы в Карпатах, а господа все в Париже)))). Ну, под Кишиневом есть Криково. Это такие подвалы с вином- хто туда попадает, тот навеки пропадает. Я ни разу не была- как- то не получалось, когда намыливалась- но народ хвалит. А что у нас еще есть. .. ну, еще у нас есть Днестр- и коровы по берегам задумчивые ходют. Можно переплыть и оказаться в Приднестровье. Никто слова не скажет. А еще под Кишиневом. .ну, смотря где- а в принципе- бабки со сливами, грушами и помидорами вдоль дороги стоят- и тишина))))- и рядом с Кишиневом есть местечко Ставчены- там коньячный завод. Рабочим платят коньяком на розлив, они тоже вдоль дороги стоят- очень все это дешево. А из культурных ценностей- есть у нас монастырь в скале вырубленный- раньше мне больше нравился, сейчас его окультуривать стали. .. и вообще- монастырей у нас всяких интересных- полно, в одном даже отец Петр бесов изгоняет. Только я туда не ездила- мне как- то неприятно. .. Ну, на охоту сходить можно, на рыбалку. А так все культурные люди на Днестре сидят- шашлыки жарят, или под Одессой на выходных кучкуются.

  9. ну вот
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Так. У нас один труп- кого- то там чем- то добило. ))) Еще 3- 4 ветки и анонимы перемрут. .. как молдавские гуцулы)))Я же сказал- ди- ки- е! Это цивильные в Карпатах, а дикие- даже в Москве есть. А я был в Кишиневе 2 раза- нечего там смотреть. Слово секуха пишется через "е", обозначает teen, если кому непонятно. джимник- тебя давно додить пора. Просто так.

  10. Селедка
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Секуха- это наверное, ссыкуха. )Которая кипятком ссыт. Ну, из песни слов не выкинешь- извиняйте. Нувот, дикие гуцулы в основном в Костюженах))))))- это наш аналог вашей Канатчиковой Дачи. )Или в каких- нибудь. .. Распопенах- на тропах нехоженых. С войны до сих пор от фашистов ховаются)))))))

  11. ошььн
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    да, ватный, тяжело, когда из кишинёва поправляют правописание, особенно после : .. .пишится через "е". , ) и особенно в слове ссыкуха. , ). кстати, обидное для девушки слова. приравнивается к "с* чка"

  12. Аноним
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Вся про Кишинёв гутарите ) У на солдат был от туда - смешной парень. Даём ему коробок спичек а он подносит его к голове, чтобы на слух определить сколько осталось их так, так не рукой трясёт а головой. Дибилов много с этой республики.

  13. jimmy
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    а я эту хохму про прибалтов слышал.

  14. Селедка
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    А кто ж спорит. Дебилов много- да). Это богатство нашей нации. Не нашей- молдавской)))). Зато какие! Я вот где отдыхаю- через три дня начинаю по ним скучать. Благо, бывает, если молдавская семья заводится на пляже- об этом через пять минут знает все побережье))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •