Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 04.07.2005, 14:14
  2. Ответов: 1
    : 11.06.2005, 06:33
  3. Документы)
    от kisena в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 19
    : 28.05.2005, 00:12
  4. вчера документы от врача для оформления на инвалидность забирал, спрашиваю:...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 12.09.2004, 12:45
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 08:09
  1. ошььн
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    вчера документы от врача для оформления на инвалидность забирал, спрашиваю: а насколько эти документы, а док мне: на семь лет. я а почему именно на 7, а она, а зачем тебе на больше? я говорю: первый раз мне срок назначили, а то все как- то стесняются, а она говорит: вот и хорошо. сдаётся мне, она с нанавутом поговорила намедне, ну вот, признавайся, сколько заплатил?

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Эт что, тебя еще семь лет терпеть тут? Не могет такого быть, думаю больше пару месяцев не пропыхтишь. .. поэтому и дали настолько на много, что знает- близок твой конец, печальное ты наше зрелище. .. )))

  3. ошььн
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    чё темнить, скажи просто - пожадничал, если отвалил сполна, то и было бы 3- 6 мес. , ну, что ж, пожадничал. будешь терпеть. за всё платить надо так или иначе.

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нувот, ты дурак(

  5. для ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Как старушки говорят - из твоего грязного рта, да на твою же голову! !! Ха ха ха

  6. ну вот
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Никаких даже сомнений насчет качества ума не возникает. Не собираюсь заморачиваться ничьими проблемами, не желаю читать в конфе "психолог" про инвалидности, - это все равно, что нищим выставлять свои язвы- подайте христа- ради, а тут- пожалейте христа- ради. Выставился- получи коммент. Это нормально.

  7. Хуч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Джим, ты что инвалид ! Не понял. На голову или на конечности ?

  8. ошььн
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хучила, я инвалид первой группы. В бою из одних вьетнамских джунглей я потерял две ноги и левую руку, на правой руке остался указательный и мизинец, которая меня по сей день кормит и развлекает. Так что, поведал всего на этом свете.

  9. Хуч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну дык. .. дела, в жизни не подумал бы* . Съездил бы туда, где потерял, мож найдёшь в трущобах. А то какая ни будь узкоглазая бл. .. пользуется этой левой рукой !

  10. ошььн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Шутишь? Американские разработчики разработали протез нового поколения, управляемый мыслью инвалида. Практически не отлечимый от настоящей руки, только в кожаной перчатке. Есть кое, какие недоработки, может DEMO версия, не знаю. Не как не получается мысленно дать команду о снятия машины с ручника.

  11. Хуч
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Может твоя психика нарушена, что проблемы с управлением ? Слушай, а чего ваши разработчики на руках только зацыклились ?

  12. Зюка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ошььн, тебе что, 90? ?? ?? ??

  13. Селедка
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Нувот, ну ты совсем рассвирепствовался. Я тебе не буду напоминать о том, что ты врач, но ты же человек или где? Ты договорился со своей судьбой, и у тебя есть гарантии, что ты не будешь в худшем положении (не дай Бог, конечно)? Знания знаниями, до в ж. пу их если души в человеке нет. А в тебе нет! А интелект- это еще не есть разум.

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ооо. .. доброе утро, наш психородапсус проснулся )

  15. Селедка
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    И в тебе души нет! ))))))))))))))))(за компанию).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •