Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Предлагаю тему: ПСИХОГРАФОЛОГИЯ. Кто- нибудь знает, что это?...
    от Новенькая в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.08.2004, 11:38
  2. Привет народ! Найдется ли кто душевный компанию поддержать насчет выпить) А...
    от Гость в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 09.08.2004, 16:52
  3. Предлагаю тему для обсуждения: вредные привычки мешающие отношениям, в част...
    от Береза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 20.07.2004, 03:40
  4. Народ ! !! Возмите в компанию ? А как тему предлагаю смысл фильма 100 девч...
    от Доктор в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.07.2004, 12:59
  5. предлагаю диспут на тему дружбы, может просветишь на старости лет, а то за ...
    от ошььн-анониму,онаниму,онанисту(не помню как пише в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 19.05.2004, 19:36
  1. Доктор
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ ! !! Возмите в компанию ?
    А как тему предлагаю смысл фильма 100 девчонок и одна в лифте. Сильный фильм.

  2. Кикимора
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    )Присоединяйся. А о чем фильм? Ну, интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы уточнить))Ладненько, сейчас мне пора идти. Пообщаемся попозже, ОК? )Счастливо.
    PS Наконец- то у нас Доктор появился)

  3. Селедка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ты издеваешься, док? ))))))Сильный фильм? Эта американская легонькая кинопродукция, сродни "Последнему девственнику Америки", "Поросятам" или "Горячей жевательной резинке"? ))))) Ты че, никогда не смотрел действительно сильных фильмов?

  4. Доктор
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что те (особливо девушки) что еще не поняли загадночную мужскую душу - им интересно, а те, что давно все поняли - им тоже полезно, в профилактическах целях, так сказать : )

  5. Селедка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Док, ну, допустим. Хотя я как- то поняла смысл фильма, что речь идет как раз не о мужской душе- а о женской. Да и то, в водевильной интерпретации. Но где ж тут сильность фильма- то?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •