Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    : 06.06.2005, 09:54
  2. Ответов: 8
    : 08.09.2004, 01:00
  3. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 15:34
  4. Ответов: 5
    : 29.07.2004, 12:08
  5. Господа приезжейте на море, самый сезон, сейчас вода 27 воздух 30 в тени. А...
    от Роман в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 07.06.2004, 00:21
  1. Роман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Господа приезжейте на море, самый сезон, сейчас вода 27 воздух 30 в тени. Арбузы по всему побережъю закопанные в песок а рядом и пиво охлаждается.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Роман а это в на какой части моря?

  3. Роман
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это пгт. Затока Одесская область песчаная отмель коса в 5 километров, фрукты овощи и не дорого.
    Разные водные развлечения как на любом курорте.

  4. ошььн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    родная затока. .. . любимая сергеевка, - уютно в детских воспоминаниях. эх, как же до тебя добраться, детство ты моё, если расстояне между нами увеличивается с каждым движением секундной стрелки. .. . роман, сойдите с мозоли, не теребите рану. .. .

  5. Прапорщик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Везет тебе Рома, море рядом и песочек теплый, а у нас здесь в Заполяье + 10 всего.

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Даааа, Роман. А у меня в Затоке родственники, а еще у меня родственники в Шабо- обязательно съездите, там есть экскурсии на винзавод. Ишшо там молдаван наших богато, а еще в Затоке обязательно надо проийтись по мосту между лиманом и морем, вам будет везти весь год если вы увидите с моста маленькую смешную баржу "Тарутино", и еще- обязательно зайдите в кафе "Молодежное"- у центрального входа на пляж- с тех пор как я там была- ТАКОГО советско- общепитского духа я боле нигде не встречала. Что еще есть в Затоке. .. ну, лыман, камыши, дискотеки, комары, бадыжки с пивом и воблой и с маскировочными сетками сверху (наверное, наследие 14 армии))). И дикий и ужасный туалет на автостанции. )

  7. ошььн
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    а я последний раз в затоке был в 1977 году. .. .. прапорщик, а где это вы заполярье в турции отыскали?

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Джим. .. ты еще забыл Лебедёвку, Вилково, Санжейку, Николаев, Коблево и что там еще у нас. .. интересного))). А я через три дня в Алушту еду. А в Затоку может еще съезжу- если компания будет.

  9. ошььн
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    не люблю вилково, там грязно. одна радость - клубника горами. .. .. .в николаеве пыльно летом, лебедёвка. .. а кто её знает, был разок и то дочь с лагеря забирал в . .. .9 лет назад, ей 13 было.

  10. Роман
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Все изменилось Селедка, туалетом и не пахнет, наш местный авторитет- мэр обещал превратить Затоку в Канны, и результаты уже есть, порядок наводят помаленьку.

  11. Клякса
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Люди! Не сыпьте соль на сахар! !! (с) Некоторым до отпуска месяца полтора ещё! !! (((

  12. Daisy
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Отошла уже клубника- малина- черешня, смородина с вишней заканчиваеются. .. Одни абрикосы остались. .. и воспоминания об остальных ягодах, когда глядишь на банки с консервацией. .. . Не важно, сколько до отпуска, желаю всем провести его так, как мечтается - вот это главное)))

  13. Антимоль
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот думаю куда рвануть в августе. В Турцию, в Тунис или еще куда, посоветуйте?

  14. ну вот
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас сейчас самый сезон на шашлык- лагман- плов- манты- водку- текилу- абсент- коньяк- пиво))) Закончился. Картошка жареная пошла. 2 Антимоль- если денег нету- езжай в Турцию, если побольше- в Тунис или Ш- эль- Ш, ну и т. д.

  15. Daisy
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Вот уж Ну вота, у нас с тобой разное восприятие))) Речка- ночные купания- персики- сырки в шоколаде- Кола- танцы- караоке- минералку на голову- пробежка- статейку закончить очередную и. .. .. выспаться быыыыыы)))))
    Антимоль, езжай на Бали. я хочу, но финансы не позволяют - расскажешь потом)))))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •