Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 21:05
  2. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 21:22
  3. У меня второй этаж, и деревья под окнами растут- как на грех, груша и абрик...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 28.06.2004, 16:05
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 03:00
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 06:23
  1. Селедка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня второй этаж, и деревья под окнами растут- как на грех, груша и абрикос. И сосна, но она никого не интересует, поскольку народ еще не дошел до пошлости есть шишки. Так вот. .. а, да, и поскольку жарко- то окна, естественно открыты настежь. Я могу понять, когда мальчишки лезут на ту грушу или тот абрикос- ну интересно им, им не в кайф на базаре покупать. Вон, сами были малые- у Доги сливы зеленые тырили. Но сегодня я чуть не умерла- смотрю- это дерево трясется, как в Дискавери в серии про горилл. Я думаю- ну кто должен туда залезть, чтобы его так трясти? Сломают еще на ф. г- а оно весной цветет прикольно прям в окно. Смотрю- старый лось, лет наверное под 50- чаморный такой, в каких- то спортивных штанах заношеных, секонд- хендный весь. .и девчонка малая внизу- груши собирает. Я ему говорю- "але, дедуля, мож хорош Тарзана изображать? "- "У меня ребенок груши хочет"- "Ну хочет- поди купи на базар. Если бананы захочет- будешь пальму шукать? " Короче, натряс он тех груш несчастных- слез- и я на него посмотела. Вонючий, застираный, заросший какой- то хмырь болотный. Ужас, что с мужиками делается. Не мочь ребенку груши купить. .. удобрение, бл. н.

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Опять врёшь, вобла сушёная! То, что растёт под твоим окном, больше похоже на СОСНУ. .. )

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Селедка, я живу в общаге этакого гостичного типа, у нас торгуют спиртом "местные безнесмены". Там такие персонажи ходят, при чем возраст этих особей определить невозможно, также как и пол, но ведь когда- то они были вполне обеспеченные граждане своей страны, а сейчас, оказывается, ничего им никто не дает, кто хорошо живет- просто враг № 1. Все им должны и все обязаны, а если груша здесь произростает бесплатно, так чего ж он попрется на базар деньги тратить, лучше уж бутылочку разопьет со товарищами по несчатью.

  4. Селедка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, ты видать, пропустил прием зеленки. .. сосна похожа на сосну, а груша- на грушу. А ты похож на пугало, которое много брешет. Ира, в том то и дело, что грушефил этот вроде как не сильно пьющщий. Просто из бедных. ..

  5. Фантазерка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, Селедка! А ты я гляжу постоянством отличаешься, пошла б позагорала бы, покупалась в море или окияне. а в дядьку того надо было чем- нить бросить. или тазик воды вылить! Будто нечаянно, во смеху было бы

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Фантазерка, я во- первых, уже назагаралась до сгару, и теперь меня так обметало герпесом, что я похожа на мулатку. .. чумба- юмба. А во- вторых- на море я еду через три дня. А в третьих- у меня соседи тоже павианы, они в дядьку этажа с пятого запутили бутылкой пластиковой с водой. Не попали, слава богу- а то бы убили к едр. не фене. )

  7. Фантезерка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Везет тебе. а мне уже и отдых надоел. не знаю чем заняться

  8. ошььн
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    фантазёрка, а я знаю. , )

  9. Daisy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сельдь, купи себе крем на море с УФ защитой. Обгореть сейчас - смешно слушать)))

  10. ошььн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Daisy, ты веришь этим кремам? потратил $ 20. 00 на защитный крем, стоял специально, выслушивал эту дурёху в BAY, а на лицо - сгоревшая лысина и обуглившиеся уши , не говоря уже о руках и ногах. тело у меня не горит, потому что я сам как индус, но, все равно непрятно, при том, что я от солнца бегаю.

  11. Daisy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не только верю, но и не обгораю никогда, на прошлые выходные вот не обгорела, в отличии от некоторых)))

  12. Селедка
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Так я купила. Ужо. Вчера)))). Главное, вот куплю что- то- а потом смотрю- а в холодильнике лежит крем для загара. Или тушь Ревлон. .и вообще- чего там только нет. А я забываю и покупаю. Да я не думала, что сгорю. Раньше нос постоянно сгорал- потому что вверх смотрел. Сейчас думаю- нет, не должно быть такого. Так нет, и этот нос сгорает.

  13. ну вот
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А я тоже не обгорел! ))) Благодаря вот некоторым- есть хорошие люди, кремом помазали))) А вообще никогда не мазался- обгорал потихоньку, потом А5 загорал. .. Никто обо мне не заботился. .. вот. (такой утренний нудеж маленький, пятничный)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •