Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 04:41
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 04:22
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 21:14
  4. Прошлась я по конфе! Здорово у вас тут! Уютно! Только вот меня ни что не ра...
    от Ляля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 30.06.2004, 02:36
  5. ЗДОРОВО ПОУЧАЕТСЯ, ОТВЕЧАЕМ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО НЕ МНОГО ЗНАЕМ, а на то, с че...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 7
    : 04.06.2004, 00:14
  1. Ляля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Прошлась я по конфе! Здорово у вас тут! Уютно! Только вот меня ни что не радует!
    Недавно как гром среди ясного неба! Дагноз! РАК! !
    Как жить с эти? Что делать? Как быть?
    Врачи говорят что еще не поздно! Что все еще излечимо! Но мне как то не верится. Видела я тех кого лечили. Не приведи господь!
    Вот третий день демаю соглашаться на лечение или будь что будет! От одного только - химия - облучение мне уже жить не хочется! ! Посмотрела я там в больнице на этих облысевших людей с изможденными пожелтевшими лицами! ! А глаза? !! !! ! Эти глаза! !! ! Это полный безнадеги и боли взгляд! !! !
    Боже ни как не могу поверить что это со мной случилось!
    А калечащая операция? ?! ! Что же делать? ?
    Как я смогу это вынести! ! И как потом жить! ! Ощущая себя не таким как все! ! Постоянно находясь на краю пропасти! ! А внешний вид? Я же еще молодая женщина! !! Что же мне делать? ?
    ГРУДЬ - это же так важно для женщины! ! И зачем мне такая жизнь? ? Так что же мне делать? ?

  2. Селедка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Соглашаться, и долго не думать! А еще- настоятельно рекомендую найти книгу Луизы Хэй. Она, по- моему без названия. Просто скажете автора- и вам найдут. Обязательно прочитайте! А рак он ведь разный бывает. И если нет метастазов, или они незначительны- то он излечим. Абсолютно.

  3. Ляля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    И много вы таких излеченных видели? По моему это все сказки придуманные для утешения! !

  4. Кикимора
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ляля, нельзя же так пессимистично мыслить. Если так рассуждать, то вообще жить не стоит- все равно помирать. А излеченных я лично видела. В первую очередь, поверь сама, что все будет отлично, и действуй. Кстати, ты наверное слышала и видела по телевизору Дарью Донцову. Она ведь тоже пережила рак, и вполне самодостаточная м счастливая женщина. Чего и тебе желаю!

  5. Гость
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Когда- то в юные года нам ворон каркнул: никогда но не случилось ни . .. того, что он накаркал. ."
    если молода - используй малейший шанс. даже если эти сказки придумали в утешение. я бы из вредности показал всем кукиш и вылечился)

  6. Селедка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, Ляля- я многих видела. Главное- своевременность. А еще одна моя одногруппница доучивается на онколога в нашем онко- институте- и я окромя своих собственных наблюдений за годы студенчества- еще и от нее многое знаю. Оптимистическое.

  7. Ляля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А мне известны только плохие результаты лечения!

  8. ошььн
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    всем и каждому в этой конфе! официально разрешаю тыкать на меня пальцем для таких как ляля как на пример удачного исхода встречи лицом к лицу с этим пожирателем человеческих душ и тел, при том дважды ( первый раз выжил, когда женился, у меня жена тоже рак и её второе имя - саркома ). ляля, хотя бы для того, чтобы понять смысл этой ср* ** й жизни нужно согласиться на операцию и лечение. то, что ты видишь в онкологии - это по- большей части послеоперационники и рецидивники, потому что все остальные ходят в поликлинику, а там совсем другой настрой, поверь мне. перед тобой выживший, какой тебе ещё аргумент нужен, чтобы поверить? да, жить не хочется во время химии, да сил нет даже поср* ть, но если хоть 0. 5% надежды, надо через это идти, тем более первый раз. у меня была знакомая, так она за 7 лет прошла 7 полных сеансов ( каждый по 5 месяцев, 6 повторов каждый), 3 радио. и она была полна веры и оптимизма. я удивлялся каждый раз, когда встречался с ней сколько же сил в этой женщине в 47 лет, трое взрослых детей и любимый муж, - ну всё за то, чтобы не мучиться и не мучить родных. ты знаешь, она до сих пор жива, а с последней встречи прошло уже 10 лет.

  9. Ляля
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что это за жизнь! Если всю оставшуюся жизнь прийдетсЯ быть лысой да в обнимку с унитазом! ! Что так все и будет постоянно повторяться! Так ведь значит неизлечимо? ?

  10. ошььн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    волосы отрастают за полгода, у меня вообще не выпали ( выпадали, но не выпали до конца ), так что если бы не волосатая подушка по утрам, то и не скажешь. чтобы унитаз не обнимать, принимай или колись церукалом, и смени унитаз на изящное лёгкое пластмассовое ведро. , ) порыгать, конечно, придётся, но это только во время сеанса, обычно, сеанс занимает 4 дня с перерывом на 17- 20 дней. после сеанса только слабость. хорошее питание, весёлые компании, хорошая киношка, - скрасят дни ожидания следующего. повторяю, как минимум 1 полный курс( 6- 8 сеансов, в зависимости от врача и т. д. ) нужно пройти, а потом будешь хныкать, что не хочешь, что нет смысла и т. п. до этого даже и не думай нам! !! кругом и шагом марш! ! нет, бего- о- о- ом! !! ! и без разговоров. разговаривить будем потом. а если не кому раны зализывать после операции, я первый прилижусь к твоим рубцам и буду зализывать их до тех пор, пока ни одного шрамика не останется. , )

  11. Настасья
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Джимми, За вот такие вот слова поддержки тебе можно простить все твои прегрешения с нувотом, всю вашу ругаь. Молодец, что так поддерживаешь Лялю.
    С уважением к твоему жизнелюбию))

  12. Калибра
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 2 знакомые смогли победить эту страшную бользнь без операции и без химитерапии. У них была и есть неимоверная воля к жизни. Они смогли пересилить боль и вылечились при помощи правильно организованной диеты. .. Под наблюдением специального врача, конечно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •