Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 22:59
  2. В 1987 году после ангины у меня был миокардит. В этом году на кардиограмме-...
    от Татьяна 43 года в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 08:23
  3. Планируем беременность в этом году. В прошлом году мне поставили диагноз л...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 11:11
  4. Ну и лето в этом году, наверное, на югах прохладнее. Не хочется из дому вых...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 05.06.2004, 13:34
  5. Глупо, наверное, писать об этом и спрашивать совета, но как же мне хочется ...
    от Desperada в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 10.05.2004, 02:47
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и лето в этом году, наверное, на югах прохладнее. Не хочется из дому выходить.

  2. Антимоль
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А я люблю когда жарко)))

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не то слово жарко, у нас уже шкварчит )

  4. Ansia
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну если + 38 в тени - это прохладно? Хотя бывало и хуже (а может лучше? ). когда идешь по асфальту, а каблуки в нем застревают и голяшкам так тепло, тепло

  5. Антимоль
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и что. Я балдею когда солнце, когда жарко, можно купаться, загорать, и ваще. .. .Не надо напяливать на себя лишнюю одежду. Или мокнуть под дождём.

  6. Ansia
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Про одежду - это точно! Только вот на работе не все это понимают. А кто понимает, тот очень внимательно на тебя смотрит при разговоре, так и хочется пощелкать перед носом: ау, о чем думаешь?

  7. Хуч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мужчина всегда об этом думает )

  8. Антимоль
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на работе кондишин, мои мужчины как врубят, я иногда замерзаю .

  9. Ansia
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Как же мужчины при этом попадают в разговор? И отдают распоряжения?

  10. Ansia
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    у меня кондишн своего изготовления - открытое окно и дверь. сядешь между ними и ловишь ветерок

  11. Калибра
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мне казалось, что в Прибалтике не бывает жарко в принципе, когда я была в Паланге, Кретенге и Риге, правда очень давно, море было + 14, на улице в среднем + 18, но сосны, дюны, белый- белый мелкий песок - очень красиво, еще сладка вата, у нас тогда такой еще не было. .. . они компенсировали все остальное.

  12. Хуч
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Своеобразная природа, красиво действительно, а запах сосен. .. .. .. .Примерно такая же погода как и в Москве, может ваши зимы чуть холоднея.

  13. Калибра
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы сейчас я была бы душой в очереди воплощения в эмбрион, и Боженька вдруг снизошел бы меня спросить: "давай, Калибра, выбирай, где и у кого хочешь родиться? " Я бы выбрала Австралию в семье пастуха бизонов. - Тепло и всегда есть, что поесть. )

  14. Хуч
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Калибра. А ещё раз прожил бы свою жизнь, более преукрасив её.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •