Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Вод ведь попала, говорят, что с девушками девственницами тру...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 16.07.2004, 14:08
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 03:02
  3. Я ни разу не занимался сексом с девственницами! Скажите как это надо делать...
    от Игорь в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 18:27
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 03:36
  5. Кажется, я ПОПАЛА! Уже несколько дней задержка : -( Говорят, есть какие- то...
    от Кошка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 15:10
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Вод ведь попала, говорят, что с девушками девственницами трудно, а вот у меня парень девственник, хотя на 5 лет старше! Что делать, я думала он мужчина, а он мальчик: )! Первый раз такое встречаю, не знаю как поступить, он всего стесняется, ничего не знает, жутко боится и говорит, что с ним можно быть только после свадьбы, а так нет, а я не хочу замуж! Подскажите как с ним поступить, как с ним обращаться чтоб его не обидеть, как его уломать, боюсь что он уйдет , не хочу его терять, что делать? !

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как уломать? ))Такого с юношами не бывает. )В его возросте приследует только одна мысль; кому бы засунуть. Постарайтесь возбудить, а потом может повезёт, уговорите подержатся за его плоть. )

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Легко сказать, но он боится, что не получится: (и может ответственности боится, не даётся: (, прерывает ласки, чтоб дальше не заходило: (!
    И почему не бывает, может он исключение: )? !
    Что делать? Я его очень люблю, а он как ребёнок!

  4. Дамочка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, не равняй всех по себе! Лена, если любите, то почему бы ради такого дела замуж не выйти? Тогда и уламывать не придётся! : ))))

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, но я замуж не хочу! Я ещё не готова и детей я тоже не хочу! Ну разве нельзя без какого- то штампа в паспорте: (? Нужно ведь узнать сначало всего человека, а уж потом замуж!
    Я его люблю, а он опять вчера сказал, что все вы бабы стали такие- глупые, засмеялся и теперь издевается над моими "страстишками": (((!

  6. Замужняя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    и прально делаете, что замуж не хотите: ) сначала нужно узнать человека, ведь секс - это одна из сторон семейной жизни, и если вы не будете друг другу подходить в постеле брак может рухнуть: (
    удачи и щастья вам! !

  7. Знающий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Лучший способ(сам такое испытал). Вы же занимаетесь петтингом, или чем- то похожим на это.
    Во время этого сделайте ему минет. После такого чудесного подарка у него будет одна мысль- как бы уложить Вас на кровать и. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •