Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еду в Питер на два дня. Посоветуйте, плиз, хорошие места, куда стоит сходит...
    от лиска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 29.04.2016, 21:14
  2. Уважаемые доктора! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта в Питер...
    от Идея в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 30.08.2004, 11:07
  3. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 06:05
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 23:13
  5. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 17:33
  1. лиска
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Еду в Питер на два дня. Посоветуйте, плиз, хорошие места, куда стоит сходить, и куда ходить не стоит (может, реставрируют чего) Ну и кафешки, ресторанчики хорошие. Заранее спасибо.

  2. Добрый
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рестораны: ТинькоФФ, Акварель, New Island. Клубы: Остров, Метро. Обязательно съездить в Петергоф. Погулять по центру города, но белые ночи уже увы кончились. Точные адреса и телефоны на www. spb. ru.

  3. Сема
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая пруха как катание по неве на катере во время развода мостов, только теплее одевайся.

  4. BreyD
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А также в "Голден Долс", клуб "Луна", "Плаза". В Метро- клуб ходить не стоит - обычный дискач и долбежка, хотя, конечно, на высоком уравне. Обязательно посетить Петергшоф с его фонтанами, Царское Село (Пушкин). Наведаться в Исакиевский собор, Казанский. Погулять по Неве и Фонтанке ножками или катером. До Петергофа, кстати, можно доплыть на катере. Отходить от Невского в стороны не стоит - ничего интересного.
    Еще стоит посмотреть как пытаются достать затонувший кораблик (сухогруз) у Литейного моста. ) А так, весь Питер в "лесах" и заборах, везде идет реставрация : (((

  5. Гид
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Заходи ко мне, уж как развлечься мы всегда придумаем! .. .

  6. Соня
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите в кафе "Идиот"- прикольно: кухня хорошая и обычная, и вегетарианская и недорого. И еще "Крокодил" - тоже неплохо.

  7. Роза Марена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такой клубец, Хали- Гали называется, шоу ведет Роман Трахтенберг, просто супер! В Москве такого точно нет! Не пожалеете

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы я жил в Питере, я тебе показал бы тАкОе ! )

  9. лиска
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, мои дорогие.

  10. Аватар для nedug108739 Новичок
    сообщений
    1
    На будущее хочу вам посоветовать сходить в кафе Дягилев. Здесь очень хороша атмосфера и отлично готовят еду. Вот их адрес, http://nashpiter.ru/cafe/

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •