Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 10:19
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 14:10
  3. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 08:26
  4. Скажите. .. что лучше использовать для купирования болевого синдрома при оп...
    от Эдуард в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 22:01
  5. Уважаемый психолог! У моего сына 100% отсутствие волевого фактора. Ему 19 л...
    от Марина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 11:15
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый психолог! У моего сына 100% отсутствие волевого фактора. Ему 19 лет. От армии он освобождён (2- ая группа инвалидности по психическому заболеванию, но тем не менее интеллект у него не ниже некоторого здорового человека. Он учится в колледже заочно, но ему всё лень: лень учиться (хотя, если заставишь, то учится на 4- ки), спортом заниматься совсем лень (ни одного раза не может отжаться). Он всё понимает, что надо к чему- то стремиться, но ему лень. Подскажите, пожалуйста, как его увлечь заниматься регулярно физической культурой и что бы без моего крика он самостоятельно садился за уроки. Примечание: он закончил 9 классов нормальной школы успешно, регулярно принимаая последние 2 года нейролептики, что не помешало сыну ежедневно после 6- ти часов занятий приходить домой и выполнять уроки на следующий день. Спасибо.

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    перестаньте скакать вокруг него на одной ножке, посмотрите на его реакцию.

  3. лиска
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    19 лет- это уже взрослый человек. Заставить, конечно, можно, но надолго ли Вас хватит? Дайте ему возможность решить самостоятельно, чего он хочет от этой жизни. Пусть он осуществляет СВОИ мечты, а не Ваши, тогда и заставлять не придется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •