Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность 2- 2, 5 месяца, узнала только сейчас лишь потому что стало тош...
    от Ira в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 09:17
  2. стрелец, потому что только стрельцам свойственно строить взаимоотношения на...
    от jimmy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 05.08.2004, 23:42
  3. У меня эррозия матки, гинеколог говорит что это свойственно всем молодым де...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 05:31
  4. Уважаемый доктор, Я пишу вам из США и только на вас надежда , потому что я...
    от Marianna в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 16.06.2004, 09:12
  5. Поговорила с мамой только что, у неё недавно было обострение ЖКБ, потому пр...
    от Жанна в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 24.05.2004, 09:28
  1. jimmy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    стрелец, потому что только стрельцам свойственно строить взаимоотношения на : сделайте меня нужным вам и я ваш без остатка. а всё остальное не пошлость, а проза и пусть меня заклюют все женьщины конфы, если в большинстве случаев это неправда.

  2. лиска
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    все гороскопы- полная ф@гня! !! а быть нужной- это больше женское качество

  3. jimmy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    лиска, так ты хочешь сказать, что я женщина? !! !, )

  4. лиска
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для женщины обязательно нужно понимать, что ноа нужна любимому

  5. jimmy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    лиска, нанавут спросил почему стрелец (см. марьян, последнее сообщение) это было ответом на вопрос, а не полемика, кто нужнее. лиска, мы вас любим, даже, если от вас толку как с пустой рамы от украденной картины, потому что мы ищем в вас отражение наших чуств и воплощение их в реальности. поэтому мы так часто заглядываем вам в лицо, всматриваемся в ваши глаза, пытаясь найти ответ на вечный вопрос: ну, как? .. ..

  6. лиска
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Джимми, ты стрелец, хочешь сказать? )

  7. ну вот
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    джимник прям бальзаму налил. .. и лиска тоже! )))))

  8. jimmy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    вам рижского в кофе или ямайского на лёд? , )

  9. Ник
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спешу согласится с Джимми, я стрелец и мои родственники (родители, и дедушки)тоже, живем по принципу: надо быть кому то нужным.

  10. jimmy-лиске
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    , )) ага. ..

  11. Daisy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Как проясняется- то все))) Шо со стрельцами делать давно понятно, а теперяче совсем ясно) Из серии: любят пущай другие, а мы счастливы тем, что позволяем себя любить)))) теперь еще расскажите, что делать с рыбами. .. вернее, что не делать. .. опять запуталась)))) И буду совсем счастлива. На самом деле, всем хочется быть, если не любимыми и желанными, то хотя бы нужными, вне зависимости от пола, возраста, знака зодиака, размера стопы, национальности, цвета кожи или глаз и чего- там ещё, не знаю чего. Вот так. При чем, как не странно, это не только для сапиенсов верно, но и для других представителей фауны. Взгляните на своих любимцев четвероногих, и скажате, что это не так)

  12. jimmy
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    надоело быть нужным ( в нужник превратили) хочу быть желанным! воротись! поклонись рыбке(! !! ). ..

  13. Daisy
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Джима, не ворочусья к рыбке, надоело все время самой . .. ворочаться))) Поняла, кажись, Рыбы не хотят быть, их и так неплохо кормят. .. , чтобы съесть потом)) и ног- то у них нет, и даже лап нет. .. обидел их даже гороскоп)))

  14. jimmy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    ну, тогда и вода им мёдом. .. или по- маслу. .. колбаской по- малой спасской , ) во как! время домой идти, а настроение - впетлю. .. или лучше в киношку?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •