Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Когда я слышу кашель, мои нервы не выдерживают. И я уверен, что я потому ра...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 25.08.2004, 15:32
  2. Когда я слышу кашель, мои нервы не выдерживают. И я уверен, что я потому ра...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 31.07.2004, 12:57
  3. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 20:42
  4. Уважаемый доктор! Когда я слышу кашель, мои нервы не выдерживают. И я увере...
    от Олег в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 08.06.2004, 23:10
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 20:00
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я слышу кашель, мои нервы не выдерживают. И я уверен, что я потому раздражаюсь, потому окружающие кашлеют, что я "не той дорогой иду". Когда иду куда- нибудь и по дороге слышу кашель, то часто не иду туда, а разворачиваюсь и иду обратно или в другое место. Но если некуда идти, например кашель у подъезда когда я подходил домой, то жду. Потому что уверен, что этот человек мне пытается через свой кашель сообщить, что я не прав в данной ситуации, что я не правильно думаю, что надо иначе. Это продолжается уже 2 года (сколько помню). Часто не могу точно знать куда же мне идти и мои попытки пойти хоть куда, проваливаются из- за того, что я встречаю на дороге кашлеющего человек. Иногда за этоо начинаю ненавидеть этих людей. Иногда спрашиваю их зачем они кашлеют. Но хоть они и оправдываются, что астма или еще что, я всё равно верю, что этот кашель - знак "Стоп". Иногда кашлеют рядом со мной, если я не правильно думаю. Я работаю техником и получаю 100 баксов в месяц. Когда я иду на работу и слышу кашель, я не хочу туда идти, но иду всё равно, так как больше нет такой работы, куда я бы мог пойти. Если и есть дугие работы, то я просто боюсь пробовать что то новое. А вдруг на старой лучше. Вчера поехал встречаться с девушкой. По дороге вроде бы не было кашля, так, иногда, но я устал и поехал обратно, домой. По дороге был кашель. Может это из- за того, что я не туда посмотрел, не так сел, а может и вообще стоять надо было. Как же мне не ехать домой? Хоть я и поссорился с родными и еды домой не приношу, но у меня нет подруги на данный момент у которой можно было бы переночевать. Где же мне спать? Сегодня в маршрутном такси кашель был после того, как я положил повыше ногу, на железку в машине. Иногда я ругаюсь матом после того, как слышу кашель. Начал курить. Помогите мне пожалуйста. Очень Вас прошу.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да ты парень просто псих! !! !! !! !
    Тебе к психиатру надо! !! Психолог тут не поможет! !

  3. jimmy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    кх- кх! !! !

  4. karman
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    носите с собой таблетки от кашля!
    И лечите всех! А вообще, если это не патология, то не забивайте себе голову!

  5. Олег
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Вы просто супер!

  6. Олег
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо ребята! Вы просто супер!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •