Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Треть американцев не умеет пользоваться презервативами
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 16.05.2007, 09:17
  2. Самая эффективная диета, по мнению американцев
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 13.03.2007, 09:51
  3. Ответов: 86
    : 05.06.2005, 06:14
  4. Мой муж меня не целует. Иногда конечно целует, но только не в губы. Отворач...
    от Вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 25.08.2004, 01:28
  5. Не очень понимаю американцев увлекающих рыбной ловлей. Ловит рыбу, целует е...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 07.06.2004, 11:01
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не очень понимаю американцев увлекающих рыбной ловлей. Ловит рыбу, целует её в голову, фотографируется и опять выпускает. Правда, я ловлю рыбу подводной охотой, конечно, стреляную рыбу уже не отпустишь. ) Признаюсь, я браконьер, охочусь на охраняемых водоёмах, но меня это заводит, хотя, на то что я охочусь там совсем не много, ну РАЗМЕРЫ! ! . Тащишь на себе 60 кг. снаряжения, осторожно переодеваешся, ползком заходишь в воду, аккуратно опускаешься, не плескав ластами. .. .и в твоём распоряжение воздуха на 1, 5 часа 18 l. и 250 bar. Стреляешь нужное количество угря, используя воздух до придела, оставляя на обратный путь для всплытия в заданном месте. .. а потом тихо уходишь. ) Ну разве это не кайф для мужчины – хорошая порция адреналина. Рисково потерять снаряжение в 1500$ за водоём 250$ и за каждого угря по 25$ .) Сегодня отходил под водой, смотался после обеда с работы. .. )

  2. jimmy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ты получаешь кайф, уничтожая, а они - сохраняя, в этом и разница.

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    jimmy, блин тебя бы крюком под ребро словили бы, поцеловали бы и отпустили бы. .. .. Плавал бы после чего в своём водоеме холостым патроном ни на что неспособным. Урожай не уничтожают, а снимают! Я им помогаю! )

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    под ребро или за жабры - это не на сковородку, так что не надо сердобольничать, снаряжение лучше бы пожалел , )))

  5. Калибра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Наших австралийцев на прошлой работе возили в Астрахань. Там они ловили осетров, учились их разделывать, а потом выбрасывали. Икру и осетрину они покупали там же в магазине.

  6. Tier
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Джимми. А вообще угорь в магазине стоит 7$ за штуку. Я бы на твоем месте как- нибудь по другому попробовала бы адренал повырабатывать: )

  7. Tier
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна с Джимми. А вообще угорь в магазине стоит 7$ за штуку. Я бы на твоем месте как- нибудь по другому попробовала бы адреналин повырабатывать: )

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Tier, а если по другому не вырабатывается ? )
    Моё фирменное блюдо, это угорь откопченный на горячих камнях, такое можно попробовать только у меня ! )Так что и не только не только в адреналине дело )

  9. Tier
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Копченых на камнях угрей я все детство на Селигере ела) А почему в магазине- то не купить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •