Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. нуууу про литовок ты конечно загнул! ! Знаток! !! Ты все напутал! Литовки т...
    от morka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 01:26
  2. Ответов: 5
    : 01.07.2004, 02:05
  3. Привет! Я типа психолог- любитель. Ежели кому надо пишите мне на MK612- 0...
    от Mikhail в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 17.06.2004, 23:35
  4. Привет ув. аудитория 03. ру/ [психолог] (эка загнул! : ) Есть мааленький пр...
    от Icecast в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.06.2004, 07:52
  5. Привет Всем! Обращаюсь к Вам за помощью. Была в конференции "Психолог". Мно...
    от Яна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 25.05.2004, 10:32
  1. Icecast
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет ув. аудитория 03. ру/ [психолог] (эка загнул! : ) Есть мааленький проблем (но в последнее время волнует он меня оочень сильна : ( ) Мне 19 лет и у меня нету девушки. : -О! ! Уже слышу возмущённые голоса : ) Дальше: у меня её никогда и небыло. : - . (В зале взрыв эмоций : ) Простите господа, я тут судя по постингам такой не первый, но раз уж такую конфу сделали. . Вобщем проблем маленький но жить мешает : ( Я всегда думаю об этом. Учусь, работаю (занимаю руководящую должность : -О ; ) ) Но в последнее время мысли о том что "у других есть а у меня нету" мешают работе и учёбе. . Дела запускаются. . : - Help! На примете никого нет, и в последнее время и небыло. . Такое ощущение что нравятся ВСЕ (почти : ) Жутко стесняюсь и боюсь этих странных существ, не знаю как с ними общатся не говоря уже о чём- то более. .. Часто даже на друзей злюсь: я не могу им простить то что у них всё так легко получается. А так я вобще общительный, весёлый, люблю повыступать. . : ) (слушают). .пользуюсь уважением у друзей и на работе. . Но всё это пока нету их. .. Под взглядом противоположного пола ломаюсь как соломинка. . Блина, АБИДНА! ! Хнык. .. Даже както фотку на сервере знакомств выложил - безрезультатно. . Может я страшный? : ) Тогда уже легче - горбатого могила исправит )). Жду советов.
    Respect. Сергей.

  2. Tier
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если ты в таком же стиле пытаешься и к девушкам подкатиться, то неудивительно)

  3. Icecast
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю за ответ и сражу же хочу внести ясность: что подразумевается под "стилем" и. . вконце- концов что Вы мне посоветуете. . Я же за советом сюда пришёл, а не за критикой : (((

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Последний американский девственник"- гордись, дурачина! )))))

  5. Калибра
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте расслабиться и для начала завести с девушками дружбу. Без далеких намерений. Напор и настойчивость + неуверенность в следствие отутствия опта делают вас персоной нон грата и просто неприятным типом в девичей среде. Не нужно навязываться, нужно просто общаться и научиться получать от этого удовольствие, и все тогда получится. ..

  6. Kat
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Strashnii ne strashnii ya ne znau. No po tonu pisma manernii i v kompleksax. Sozdaete nekii iskustvenii imidzh, kotorii nikomu iz bab ne nuzhen. Estestvennost, malchik moi, i prinimaite dush pochshe chto bi potom ne paxlo.

  7. lenochka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    дЛЯ МУЖЧИНЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ- УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ЕЕ СРАЗУ ЗАМЕЧАЮТ И ОЦЕНИВАЮТ, ПОЭТОМУ БУДЬ ВСЕГДА! СПОКОЕН И УВЕРЕН КАК ТАНК(ХОТЯ БЫ ВНЕШНЕ), НЕ СУЕТИСЬ, НЕ МЕШКУЙСЯ, НЕ НАДО ПОНТА- ЭТО ВООБЩЕ РАЗДРАЖАЕТ, ОБЩАЙСЯ РОВНО, ДАЖЕ ПЕРЕД ТОЙ КОТОРАЯ НРАВИТСЯ. и ПОТОМ РАССЛАБЬСЯ, НЕ ЗАВИДУЙ ДРУЗЬЯМ- ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ И БЫТЬ МОЖЕТ У НИХ НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОПЫТ. уДАЧИ ТЕБЕ И ВЕРЬ В СЕБЯ!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •