Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 15:19
  2. Ответов: 3
    : 26.07.2004, 21:56
  3. Девченки! Если вы думаете, что мы заметим уменьшение бровей на четыре волос...
    от Правда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 16.07.2004, 02:31
  4. Здравствуйте! Где- то четыре недели назад у меня сел голос - ну так, как об...
    от Анастасия в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 23:48
  5. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 06:40
  1. Правда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девченки! Если вы думаете, что мы заметим уменьшение бровей на четыре волосины и изменение тона губ с бежевого на карамельный, вы ошибаетесь! Как по нам, ваши брови и так хороши, а губная помада вообще не нужна. Никакая. Когда она недостаточно стойкая, мы вынуждены эту "химию" поедать в немеряных количествах. Когда "суперустойчивая" (придумают же! ), ощущение не из приятных - будто целуешь резиновую куклу. И, кстати, запомните, что губы иссиня- черного цвета навевают ассоциации с висельником, бледно- голубого - с утопленником, кроваво- красного - с графом Дракулой, а нежно- розового - с куклой Барби. Ни один из перечисленных пунктов не повышает сексуального желания.

  2. Мужик
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Пора бы вам уже забыть о половой дискриминации и мужском шовинизме. Потому что мы работаем, чтобы у вас была возможность купить новую чудо- подводку (мы ее, ясное дело, на ваших глазах не оценим, а вот сотрудницы позавидуют). Мы не плачем, потому что мужчины "никогда не плачут" (это вы придумали и настаиваете, чтобы мы соблюдали это правило). Мы водим тяжелые машины и таскаем за вами сумки из магазина в магазин. А главное - мы учимся говорить нежные слова, потому что это может сделать вас счастливыми! Неужели же мы не заслужили права на вечерний футбол и кружку пива с друзьями? !

  3. Фантазерка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Женщина, которая не пользуется косметикой не просто дура, а уверенная в себе дура. .. То, что вы ее , косметику, не видите, это действительно правда, но в этом то и соль, что вы не отличите накрашенную от ненакрашенной, вы просто видите, что эта красивее, а вот эта- хуже атомной войны. Яочень мало видела в жизни мужчин. которые хоть что- то видят на лице, где искусство, а где натура. Хоть эксперименты на вас ставь, лишь услышишь: ой, какая ты сегодня красивая! (накрасилась), или : ой, а что ты сегодня такая грустная? (румяна не намалевала), томный взгляд (побольше туши и апельсинчика в глаза, чтоб сверкали), веселость, свежесть (побольше румян), недоступная (в белых тонах), и т. д. Да ведетесь вы на все это! И нечего отрицать.

  4. Daisy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я поняла! !! Для меня просто на подводку ещё никто не работал. Эх, вот как придет моё время, как наквацююсь за счет кавалера - мама не узнает - берегись))) А пока придется в дурах походить)в уверенных, правда, что радует. )))

  5. ъ5
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как мужчины в конфе, я, может, косметики и не замечаю ( если она не пахнет как ланкома), но её отсутсвие, даже при свой слепоте вижу за версту, так что, мужички, не льстите, не верится.

  6. Фантазерка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дэйзи эт не мое выражение, эт кто- то знаменитый сказал: )) А кто , не помню.

  7. Правда
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ( фантазерке) - а надо бы помнить. .. . какого года рождения Вы, дочь моя?

  8. Фантазерка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Не помню, бабуль: )) А кому это важно?

  9. Галина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, товарисч Правда, Вам не угодишь. .. А зубы- то можно чистить? А то вдруг и тут "нарушение природного баланса" усмотрите. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •