Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне 26 лет. В 19 встретила свою "большую романтическую любовь", так никого ...
    от Александра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 30.08.2004, 20:07
  2. Вчера встретила свою старую любовь. И 5 лет как и не бывало. Он был мне рад...
    от неуверенная в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 16.08.2004, 03:51
  3. Помогите советом. Встретила свою настоящую любовь. Того самого принца, кото...
    от Гуля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 48
    : 15.07.2004, 02:00
  4. Вчера встретила свою старую любовь. И 5 лет как и не бывало. Он был мне рад...
    от неуверенная в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 07:20
  5. Временами ужасно себя ненавижу, за свою слабость. . . за свою любовь к ТЕБЕ...
    от тигра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 08:01
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 26 лет. В 19 встретила свою "большую романтическую любовь", так никого больше не любила. Встречались мысяц, потом он уехал учиться, иногда приезжал. Он был очень увлечен мною, незнаю, любил ли та как я, мне казалось, что да. Потом он исчез из моей жизни, молча. Я узнала, что он женился, есть ребенок. И вот как- то случайно встретила его, но он сделел вид, что не видит, было неприятно. А недавно опять случайно встретились. Он сам подошел, мы гуляли, провели романтический вечер, вспоминали прошлое. Он говорил, что не любит свою жену, что помнит обо мне, смотрел так. как раньше(7 лет назад), у меня давно уже есть мужчина, которого я не люблю, я тоже сказала ему об этом. Разбередил он опять мне душу. Потом мы попрощались, он сказал, что позвонит мне, записал телефон. Но не позвонил. А я, кажется, поняла, что люблю его до сих пор. Понимаю, что он женат. Но не понимаю, зачем он так себя вел, если он меня еще тогда бросил, разлюбил видимо, а теперь говорит, что жалеет, нежно смотрит и т. д. ? Вообще, возможно ли войти дважды в одну и ту же реку для мужчины? (Для меня в данном случае- да). Иногда я думаю, он предался просто ностальгическим настроениям, а потом понял, что я ему ненужна, как прежде. Это больно осознавать.

  2. ъ5
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    интуиция у женщин развита лучше чем у мужчин. доверяйте своей интуиции или как вы её назвали: "кажется"

  3. лиска
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Так как он себя повел, характеризует его с плохой стороны. Уважающие себя люди думают о чувствах других. Хотел узнать, сильна ли его власть над тобой, как прежде.

  4. Старый знакомый
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Злая ты, лиска. Может и вправду просто увидеть хотел ?

  5. лиска
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    С. З. Это я, значит злая? А друг ее добрый)) и ласковый)

  6. Старый знакомый
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Не вижу проблемы. Ну да, настальгия, просто увидел - всколыхнуло. А не могли разве быть тоже самое, только наоборот ? Вот я например знаю, что если увижу свою перевую любовь, то ей не нужно будет много сил, чтобы я снова был с ней. И в то же время я знаю, что ей не нужен. Так в ком дело, если она вдруг объявится 7 Она - лишь потому что однажды позвонила, или я со своими тараканами ?

  7. лиска
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем давать надежду, если заранее знаешь, что ничего не будет?

  8. Старый знакомый
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Та ничего никто из них не знал - один вечер - вино - воспоминания. А потом опять реальность. .. Ох, сколько можно наговорить. ..

  9. лиска
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    прежде чем романтику разводить, надо головой подумать)

  10. Старый знакомый
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Так чьи тараканы ? его ? Кому головой то думать ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •